OLA Barcelona

Детский футбольный клуб в Испании «OLA Barcelona» можно без преувеличения назвать уникальным!

Секрет прост - с детьми в лагере работают не просто футбольные тренеры, а тренерский состав футбольного клуба Atletic Sant Just Barcelona! Опыт, полученный ребятами в лагере, позволит построить профессиональную спортивную карьеру, и открыть для себя блестящее будущее.

Сильный состав участников, дети из России, Испании, Италии, Франции, Финляндии, Эстонии.

Помимо тренировок, в лагере для ребят подготовлена интересная и насыщенная культурно-развлекательная программа.

Отправляя ребенка в лагерь «Планета спорта», родители могут быть уверены, что с ребенком будут работать только самые лучшие каталонские тренера из лучших футбольных академий.

Тренировки проходят каждый день. Благодаря уникальной программе, ребята смогут выработать в себе лидерские качества, дисциплинированность и волю к победе.

Подарите своему чаду уверенность, в своем футбольном будущем отправив его в спортивный лагерь с тренерами футбольного клуба Atletic Sant Just Barcelona!

Смена футбольного лагеря Планеты Спорта пройдет в столице Каталонии – Барселоне, в городе, где жизнь кипит 24 часа в сутки! Смена организована в сотрудничестве с футбольным клубом Atletic Sant Just Barcelona.

Организаторы лагрея гарантируют, что в течение смены ребята наберутся мастерства, а их показатели значительно улучшатся. "Планета Спорта" всегда следит за качеством тренировочных процессов и подбирает только самых сильных тренеров, которые могут правильно замотивировать детей, а также развивают в них главные качества успешного футболиста. Испанские специалисты имеют категории А UEFA и большой опыт работы!

Тренировки всегда дружны, увлекательны, разнообразны и проходят весело, а дети в такой атмосфере избавляются от скованности, обретают лидерские качества и смогут вести себя на поле как настоящие звезды. Юные дарования обучаются молниеносным атакам, сыгранности линий и быстроте перемещения, присущей настоящим профессиональным футболистам.

Юные футболисты попадут в атмосферу профессионального обучения и окажутся ближе к своему счастливому футбольному будущему. Ребята будут участвовать в товарищеских матчах с испанскими командами, на которых будут присутствовать скауты футбольных клубов Испании. Возможно, футбольный лагерь "Планета Спорта" станет стартовой площадкой для новых успехов ребенка.

"Планета Спорта" давно зарекомендовала себя как надежного организатора детского досуга с пользой для дела. Обычно серьезная программа обучения в лагере дополнена экскурсиями, играми, развлекательными поездками в музеи, аквапарки, мастерские и прочими развлечениями. В лагерь обычно приезжают ребята из разных стран – России, Казахстана, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Финляндии, Испании, Италии. Те ребята, которые выбирают детский спортивный лагерь "Планеты спорта", получают возможность улучшить свое мастерство и узнать секреты правильного расположения и взаимодействия на поле.

Испанские тренеры и дети общаются через ассистента, который говорит на русском и английском языках, тренеры и ассистенты несут ответственность за вверенные им группы. Всех ребят делят на группы по возрасту и умению. В лагере проходят обучения ребята из различных стран, поэтому это будет невероятным опытом для ребенка – тренироваться и общаться с ребятами другой национальности. За каждой группой закрепляется тренер.

В программе лагеря:

  • три тренировки (по 1,5 часа),
  • теоретические занятия,
  • купание в море и бассейне каждый день,
  • квесты,
  • экскурсия по Барселоне,
  • посещение развлекательных парков

Расположение: проживание в City Park Hotel Sant Just - 4***

Инфраструктура:

  • отель,
  • стадион,
  • бассейн.

Проживание: 2-3 человека в номерах с удобствами.

Питание: 3-хразовое (завтрак, обед, ужин).

Медицинское обслуживание: медицинская помощь оказывается в спортивном комплексе или вызывается скорая помощь.

Безопасность: за воспитанниками осуществляется круглосуточный присмотр. Территория лагеря находится под круглосуточной охраной.

Организатор: ООО "Планета спорта"

Контакты:




Купить путёвку Отзывы


Ещё в регионе