ЭкоАватар

Первый детский лагерь на Канарах, который работает круглый год, приглашает детей и подростков на отдых!

Детский и молодежный лагерь «ЭкоАватар» - это отдых среди чистоты и красоты, удивительной природы, в компании веселых сверстников. Лагерь располагает собственной живописной территорией с обширной инфраструктурой – просторная и декорированная тематически зеленая зона с бассейнами, фруктовым садом, скалодромом, огородом.

Лагерь находится в городке Армениме на юге острова Тенерифе – это самый большой остров Канарского архипелага, 15 километров до аэропорта Королевы Софии, 5 километров до популярного туристического центра Лас Америкас.

Канары очень популярны среди тех, кто любит качественный, здоровый, яркий и насыщенный отдых. Ведь здесь тебя ждут теплое солнце и безбрежный океан, сервис европейского класса и гостеприимные местные жители.

Остров Тенерифе является самым большим в Канарском архипелаге, по площади он равен примерно двум таким городам, как Москва. И на этом сравнительно небольшом отрезке суши проходит целых 4 климатических пояса и 28 климатических зон!

В переводе с языка местных аборигенов, племени гуанче, название острова звучит как «высокая снежная гора». Под горой подразумевается вулкан Тейде – самая высокая точка страны, 3718 километров. Среди туристов остров известен как «остров счастливых», «остров рая», «остров вечной весны» и т.д.

Территория отеля обустроена очень интересно и делится на 4 «цивилизации» с тематическим декором:

  • Греция: стадион, беговые дорожки, спортивное поле (песок), полосы препятствий, турники, качели
  • Китай и Япония: барбекю, японские домики, водоем, платформа для рыбалки
  • Майя и Ацтеки: фруктовый сад с разными видами тропических и фруктовых деревьев, теневая зона с речкой и водопадом
  • Египет: мини-гольф

Благодаря мягкому климату на острове преобладают ласковые ветра и теплое морское течение, поэтому отдыхать здесь можно на протяжении всего года. Температура воздуха варьируется в диапазоне 20-30 градусов тепла, воды – достигает 20-25 градусов.

Все ребята посещают муниципальный пляж, до которого всего 20 минут ходьбы прогулочным шагом. Пляж с вулканическим темным песком, оборудован всем необходимым для комфортного купания – раздевалки, туалеты, лежаки, зонты. Каждый день на пляж ездим транспортом лагеря.

С детьми работают опытные ведущие, аниматоры, вожатые, которые реализуют яркую и полную сюрпризов развлекательную программу. Участников смен ждут театр теней и шоу огромных мыльных пузырей, рисование песком и многое-многое другое.

Проводятся занятия по актерскому мастерству, рисованию, гончарному делу. Ребята смогут научиться ухаживать за растениями, животными, полюбить окружающую природу и понять, как важно жить в гармонии с окружающим миром.

Работают секции по различным видам спорта: баскетбол, футбол, волейбол, бадминтон, скалолазание, верховая езда, каяки, плавание, ныряние с маской, серфинг, водное поло.

Немало интересного мы узнаем, путешествуя по острову Тенерифе, по миру Древних Цивилизаций – увидим самые красивые места, услышим удивительные истории!

Каждая смена включает две выездные экскурсии в Лоро парк и Монки парк (+пикник).


Расположение: Испания, Канарские острова, Тенерифе, городок Армениме.

Инфраструктура:

  • два бассейна;
  • скалодром;
  • фруктовый сад и огород;
  • два танцевальных зала;
  • жилые корпуса;
  • столовая.

Проживание: Дети расселяются по 4 человека в комфортных и уютных номерах с мебелью, всеми удобствами.

Питание: Вкусное и разнообразное 5-разовое питание, в меню всегда есть свежие овощи и фрукты.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, все дети застрахованы.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, территория охраняется, дети всегда под присмотром.

Организатор: Культурная Ассоциация и детский клуб «ЭкоАватар»

Контакты:

  • Адрес лагеря: Calle Las Cancelas Alto, Armenime, 38678 Adeje, Tenerife, España






Ещё в регионе