Ciutat del Sol

С детьми работают опытные испанские вожатые-инструкторы, обладающие всеми необходимыми сертификатами для организации детского отдыха, занятий каякингу, скалолазанию, походов и экскурсий.

На протяжении всего сезона работает с детьми группа вожатых-организаторов, обеспечиваемая воронежской компанией «Русская Анимационная Команда». Сотрудники компании обладают многолетним опытом работы в молодежных и детских лагерях Турции, России, Болгарии, Черногории.

Воронежская компания «Русская Анимационная Команда» совместно с ООО «СНП» специально для молодежных лагерей, входящих в проект «Город Солнца», разработали программу тренингов личностного роста "Ступени". Данная программа основной задачей указывает создание наиболее благоприятных условий для эффективной реализации физического, творческого, художественного потенциала каждого из участников.

Уникальность программы состоит в том, что здесь нет заумных лекций – во время экскурсий, отдыха, купания мы посредством тестов, игр, тренинговых упражнений поможем участникам сформировать собственный план развития личности. Итог курса, длящегося 2-3 недели – приобретение навыков бесконфликтного общения, повышения уровня личной ответственности, умение успешно взаимодействовать в коллективе.

Экскурсионная программа: Окрестности курорта Оспиталет дел Инфант – это настоящий кладезь интересных мест: дети посетят усадьбу Кастельо, поселок Вандельос, Эоловый парк Перельо, природный заповедник «Дельта реки Эбро», поселки Аметлья де Маар, Камбрилс.

Также программа предусматривает:

  • экскурсию в Барселону;
  • экскурсию в города Таррагона и Реус;
  • поездку в самый грандиозный парк развлечений и аттракционов Европы «Порт Авентура».

Преимущества отдыха в лагерях «Город Солнца»:

  • высокий стандарт размещения;
  • профессионализм сотрудников;
  • постоянное сопровождение детей, тщательный контроль;
  • не только развлекательные, но и развивающие программы.

Расположение: Международный детско-молодежный спортивный центр «Город Солнца» (Сiutat del Sol) работает на базе спортивного детского комплекса «Астер», расположенного в поселке L'Hospitalet de l'Infant (Оспиталет дел Инфант) на юге провинции Таррагона (побережье Коста Дорада), в 140 километрах от Барселоны.

Территория ограждена, круглосуточно охраняется. Персонал центра обладает специальным педагогическим образованием, всеми необходимыми сертификатами для эффективной работы с детьми.

Пляж: Бесплатный пляж поселка находится всего в 500 метрах от корпуса. Широкий песчаный пляж оборудован туалетами, тут работают кафе, есть пункты проката оборудования для активного отдыха на воде. Есть возможность аренды шезлонгов и зонтиков, постоянно дежурят муниципальные спасатели, дети купаются только под присмотром вожатых, сотрудников-инструкторов центра.

Инфраструктура:

  • зал для проведения мероприятий и совещаний;
  • телевизионная комната (есть DVD-проектор);
  • зал для детских игр;
  • учебное помещение-мастерская;
  • беспроводной бесплатный Интернет;
  • спортивная инфраструктура для активного времяпровождения на протяжении всего года;
  • большой спортивный крытый зал (волейбол, баскетбол, мини-футбол);
  • крытый бассейн (размером 25 на 15 метров, с 6 дорожками);
  • площадки для футзала (искусственный газон);
  • футбольное поле (искусственный газон);
  • корты для тенниса, мини-тенниса.

Недалеко от лагеря есть спортивный городок «Мистраль», который включает футбольное поле (земляное покрытие), крытый многофункциональный спортивный зал, многофункциональные корты. Также рядом есть футбольный стадион «Арсеналь» (газон), для детей организовываются занятия по скалолазанию, каякингу, стрельбе из лука, вело- и пешие походы по горным маршрутам.


Размещение: Дети живут в современном 4-этажном корпусе, специально спроектированном и построенном для детского центра. Просторные 4-6-местные номера с санузлом и душем, балконом с летней мебелью, кондиционерами. С третьего и четвертого этажей открывается чудесный вид на море. 

Питание: 4-разовое, включает завтраки, обеды, полдники и ужины. В меню есть блюда международной, испанской и каталонской кухни, на обеды и ужины подаются рыбные и мясные блюда, в меню всегда есть большое количество фруктов и овощей, зелени.

Медицинское обслуживание: Есть медпункт, который работает в определенные часы ежедневно. Если необходимо, можно связаться с местным врачом в любое время суток. Пункт оказания первой медицинской помощи и больница расположены в 10 минутах езды. Перед отъездом родители должны собрать для ребенка аптечку с необходимыми препаратами от аллергии, солнечных ожогов, простуды и т.д., положив ее в чемодан.

Безопасность: Вся территория комплекса ограждена, организована надежная круглосуточная охрана. Деньги и документы можно хранить в центральном корпусе в сейфе, ключ от которого есть только у руководителя группы. Дорогую видео, фото, компьютерную технику рекомендуется оставлять дома, несмотря на то, что до сих пор кражи зафиксированы не были, но было несколько случаев потери, поломок оборудования.

Организатор: Туроператор СНП




Отзывы


Ещё в регионе