Панда

Детский лагерь «Панда» находится в 8 километрах от Фороса (В. Кастрополь), на территории природного заповедника.

Верхний Кастрополь (Береговое) – это небольшой поселок, расположенный между Севастополем и Ялтой. Поселок славится своей живописной бухтой, кристально чистой водой, большими немноголюдными пляжами, которые переходят в скальные пейзажи, красивейшим тенистым парком.

Инфраструктура: работает кинотеатр, есть танцпол, игровые площадки, каминный зал, настольный теннис, туристическая полоса препятствий и т.д.

Проживание: для комфортного проживания детей обустроено два стационарных корпуса – один одноэтажный и один двухэтажный. Дети располагаются в комнатах по 3 и 6 человек, где есть новые ортопедические матрасы, новая мебель. Все удобства (умывальники и туалеты, душевые) - в корпусах.

Питание: обеспечено сытное, вкусное и полезное пятиразовое питание. Ежедневный рацион включает фрукты и овощи, мясо, соки. Обеспечен индивидуальный питьевой режим. Каждый ребенок получает полтора литра очищенной минеральной воды на одни сутки.

Пляж: пляж с мелкой галькой расположен в одном километре от лагеря. Морское дно ровное и пологое, покрыто мелкой галькой, идеально для безопасного купания детей. Путь к морю лежит через можжевеловую заповедную рощу, которая пропитана целебными фитонцидами. Детей к морю доставляют автотранспортом. Купаются все под присмотром инструкторов, в соответствии со всеми требованиями санэпидемстанции. На пляже всегда есть дежурный врач, который присматривает за детьми и контролирует их самочувствие.

Медицинское обслуживание: здоровье и прекрасное самочувствие детей обеспечивает опытный медицинский персонал. Организована работа изолятора, на территории всегда дежурит врач. При серьезных проблемах со здоровьем, детей доставляют в ялтинскую городскую больницу с целью оказания квалифицированной помощи, с которой у лагеря заключен договор об обслуживании.

Контактная информация: 

  • Адрес лагеря "Панда": Республика Крым, Ялта, пгт. Береговое, ул. Кипарисная, 40А



Отзывы


Ещё в регионе