Киммерик

Детский оздоровительный лагерь «Киммерик» - это страна детства, счастливого, веселого, со множеством друзей и наилучших эмоций!

Мы предлагаем такие преимущества:

1) Удачное расположение – у моря, в экологически чистом регионе, где дети могут насладиться красивейшими пейзажами, полной свободой и просторами, прогулками по территории, длительным нахождением на свежем воздухе.

2) Прекрасные условия проживания – в комфортных и уютных номерах, где можно отдохнуть после насыщенного разными делами дня.

3) Разнообразное вкусное питание – витаминизированное, сытное, что гарантирует заряд энергией на протяжении всех развлечений.

4) Высококвалифицированный персонал – лучшие педагоги, вожатые с большим опытом работы, любящие детей и свою профессию. Они вкладывают все силы и душу в организацию детского отдыха, создание дружной, творческой атмосферы в коллективе.

5) Собственный пляж – с чистым песком, пологим входом в море, всем необходимым для безопасного и комфортного пребывания: теневые навесы, летние душевые, спасательный пункт.

6) Качественное оздоровление – благоприятные природные факторы, близость моря, купание в чистой воде и игры на пляже, спортивные соревнования, развитая инфраструктура и инвентарь, разнообразные активити способствуют поддержанию организма в тонусе, повышению уровня иммунитета, прекрасному самочувствию.

7) Творчество и расширение кругозора – каждый день работают кружки и студии, организовываются экскурсии и прогулки, во время которых дети могут узнать много нового об окружающем мире, реализовать интересные идеи и задумки, развить таланты и способности.

8) Новые друзья, прекрасное настроение!

Детский оздоровительный лагерь «Киммерик» - это масса развлечений и заряд позитивом на целый год!


Количество мест: 300.

Режим работы: Лето.

Расположение: Республика Крым, Ленинский район, село Яковенково, ул. Черноморская,  д. 26.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • медпункт;
  • спортивные площадки;
  • танцевальная площадка;
  • комнаты для занятий в кружках.

Проживание: Дети расселяются по 3-6 человек в комфортных и уютных комнатах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, территория ограждена и охраняется.

Контакты:

  • Адрес: Республика Крым, Ленинский район, село Яковенково, ул. Черноморская,  д. 26.






Ещё в регионе