Новоотрадное 1

Детский оздоровительный лагерь «Новоотрадное-1» предлагает массу возможностей для здорового и творческого отдыха. Красивейшая природа, экологически чистый район, возможность много времени проводить на улице и дышать свежим воздухом, купаться в море и играть на пляже, загорать и резвиться – все это как нельзя лучше способствует полному оздоровлению детей.

Прекрасные условия, хорошо развитая инфраструктура, внимательные любящие детей педагоги, вкусное питание, интересная программа мероприятий – далеко не все, что мы подготовили для ребят, чтобы они забыли про школу и уроки, отдохнули и душой, и телом.

Крым способен подарить чудесный отдых каждому, кто сюда приезжает. Чистая морская вода, теплая уже в мае, золотистый песок, пологое дно – все здесь как будто специально создано для организации безопасного и комфортного детского отдыха.

Каждый день мы стараемся организовать для ребят что-то особенное. Программа тщательно разрабатывается и учитывает все пожелания и интересы современных ребят. Мы чтим традиции, но не забываем и о том, что время меняется и развлечения должны быть актуальными для участников.

С детьми работают настоящие профессионалы своего дела, которые способствуют созданию в коллективе атмосферы добра, дружбы, доверия, взаимопонимания. Ребята быстро адаптируются в новой обстановке, находят друзей, общаются, учатся строить отношения и решать конфликты, проявлять лидерские качества и учитывать интересы команды.

Возможность провести несколько недель в приключениях и развлечениях, в компании ровесников, среди прекрасной природы позволяет ребенку раскрепоститься, обрести уверенность в себе, получить важный опыт социализации, стать более самостоятельным и взрослым.

Организовываются спортивные соревнования – матчи и турниры, состязания и первенства.

Творческие задатки реализуем в работе мастерских и студий.

Благодаря балансу разноплановых дел дети развиваются всесторонне.

Детский оздоровительный лагерь «Новоотрадное-1» - это шанс подарить ребенку незабываемый отдых!


Количество мест: 200.

Режим работы: Лето.

Расположение: Республика Крым, Ленинский район, село Новоотрадное, ул. Центральная 26-а.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • медпункт;
  • спортивные площадки;
  • танцевальная площадка;
  • комнаты для занятий в кружках.

Проживание: Дети расселяются по 2-3 человека в комфортных и уютных номерах блочного типа, удобства на блок.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, территория ограждена и охраняется.

Контакты:

  • Адрес: Республика Крым, Ленинский район, село Новоотрадное, ул. Центральная 26-а.






Ещё в регионе