Приморский

Детский санаторий «Приморский» находится в Евпатории, в одном из самых красивых и чистых регионов Крыма. С одной стороны по набережной расположены пляжи, причал для прогулочных катеров и яхт, с другой – все санатории, развлекательная инфраструктура, аттракционы, магазины, дельфинарий.

Санаторий «Приморский» - это идеальная возможность организовать для ребенка интересный досуг и качественное оздоровление. Благодаря благоприятным природным факторам, опытному внимательному персоналу, увлекательной программе, прекрасным условиям размещения здесь ребята могут отдохнуть по-настоящему – и телом, и душой, отвлекшись от школьных проблем и ежедневной суеты.

Мы стараемся акцентировать внимание детей на отдыхе на свежем воздухе, реальном общении. Наши участники быстро адаптируются в новой обстановке, забывают про мобильные телефоны и Интернет, вспоминают подвижные игры и находят массу новых друзей.

Каждый день реализуется насыщенная программа культурно-массовых мероприятий. Мы стараемся сделать досуг детей разнообразным и интересным, поэтому их ждут эстафеты и конкурсы, викторины и интеллектуальные игры, КВН и День Нептуна, творческие занятия, спорт и активное времяпровождение, просмотры кино, чтение книг и многое другое!

Регулярно проводятся спортивные соревнования, каждый ребенок может серьезно заняться тем или иным видом спорта или же просто поддерживать в тонусе организм, улучшить физическую форму. Мы прививаем детям любовь к ведению здорового образа жизни.

Реализовать творческие способности и таланты можно на занятиях в студиях и кружках. Здесь дети учатся работать с различными материалами, создают поделки и сувениры, раскрывают свой творческий потенциал и просто получают заряд позитивных эмоций.

Охладиться в жаркие дни можно в море – есть собственный пляж, с теневыми навесами, медпунктом и спасательным постом, раздевалками. Обеспечен высокий уровень безопасности, все дети постоянно находятся под присмотром квалифицированных специалистов.

Детский санаторий «Приморский» - это солнце, море, здоровье, друзья, улыбки и яркие эмоции!


Количество мест: 220.

Режим работы: Лето.

Расположение: Республика Крым, город Евпатория, ул. Дувановская, 6.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • библиотека;
  • детские площадки;
  • танцевальная площадка;
  • волейбольная площадка;
  • кинотеатр;
  • концертный зал;
  • футбольное поле;
  • собственный пляж.

Проживание: Дети расселяются по 5 человек в комфортных и уютных номерах.

Питание: Качественное, вкусное и сбалансированное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Республика Крым, город Евпатория, ул. Дувановская, 6.






Ещё в регионе