Восход

Алушта является центром курортной зоны, длиною больше 80 километров, занимая территорию от поселка Партенит возле Аю-Дага до села Приветное. Город находится в самой большой долине южного берега. Расположившись в окружении величественных гор, Алушта удивляет и поражает красотой.

Чистое ласковое море, уникальный климат, прекрасно развитая курортная инфраструктура – все это способствует укреплению здоровья, улучшению самочувствия и физической формы, повышению уровня иммунитета, максимальному заряду бодростью и энергией.

Туристско-оздоровительный комплекс «Восход» находится в центре города, корпуса комплекса окружает живописный хвойный парк. До пляжа всего 600 метров.

Для детей отдых в Алуште станет незабываемым опытом. Возможность покупаться в море, позагорать на пляже, принять участие в подвижных играх и множестве интересных мероприятий, продуманных организаторами – что еще нужно для счастливого лета?

Комплекс располагает всей необходимой инфраструктурой и инвентарем для профессиональных занятий спортом, поддержания организма в хорошей форме, организации активных игр и развлечений. Мы уделяем серьезное внимание оздоровлению, поэтому здесь ребят ждут установленный режим дня, вкусное питание, комфортное проживание и максимум активити!

Не забываем и о творчестве – масса увлекательных занятий, позволяющих не только приятно провести время, но и раскрыть внутренний потенциал, реализовав все способности и таланты.

Туристско-оздоровительный комплекс «Восход» - это место, где сбываются мечты!


Расположение: Россия, Крым, Алушта.

Инфраструктура:

  • медпункт, столовая;
  • настольный теннис;
  • тренажерный зал;
  • бассейн, спортивные площадки;
  • бесплатный Интернет, кафе;
  • конференц-зал, бильярд.

Проживание: Дети расселяются по 3 человека в комфортных и уютных номерах (двухместное размещение за доплату).

Питание: Вкусное и сбалансированное 3-разовое питание по типу шведского стола.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, территория ограждена и охраняется.

Организатор: Туристическая компания АЭЛИТА

Контакты:

  • Адрес: Москва, ул. Сущевская, д. 21; Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д.3/5 офис 65, метро "Фрунзенская", Торжковская ул. д 1, к 2, лит. А, Бизнес центр "Паритет", офис 107.






Ещё в регионе