Кристалл

В распоряжении детей имеются: футбольное поле, площадка для мини-футбола, волейбольная и баскетбольная площадки, настольный теннис, закрытый кинотеатр, летняя эстрада, танцевальная площадка, детское кафе и бар и т.д.

Вместимость - 400 человек в смену.  

Проживание: 5-тиэтажный корпус, 3-4-5-хместные номера с лоджиями. Все удобства на этаже (раковины, ногомойки, туалеты, душевые, комната гигиены для девочек). В номерах - двуъярусные кровати. Кроме того, возможно размещение в летних домиках по 8-10 человек в домике. Горячая и холодная вода подаются постоянно.

Питание: 5-тиразовое, в столовой с тремя просторными обеденными залами.

Пляж: лагерь "Кристалл" имеет собственный мелкогалечный пляж протяженностью около 1 км. Пляж оборудован навесами и раздевалками, имеется медпункт.

Развлечения: в лагере "Кристалл" в течение смены проводятся разнообразные культурно-развлекательные и спортивные мероприятия - конкурсы, танцевальные вечера, концерты, игры, спортивные соревнования и турниры, праздники и т.д. По вечерам проходят зажигательные дискотеки и просмотры фильмов. Работают спортивные секции и кружки по интересам.

Медицинское обслуживание: круглосуточно работает медпункт.

Экскурсии: за дополнительную плату организуются экскурсии в Ласточкино гнездо, дворцы-музеи Ливадии, Массандры, Воронцовский дворец, "Поляну сказок", на гору Демерджи, к водопаду Джур-Джур и т.д.

Адрес лагеря "Кристалл": Республика Крым, г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Набережная, 26




Отзывы


Ещё в регионе