Володи Дубинина

Лагерь Володи Дубинина является филиалом Государственного унитарного предприятия «Солнечная Таврика».

На читой и ухоженной территории лагеря имеются спортивные площадки (футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки), открытая эстрада, библиотека.

Продолжительность смены - 21 день. Вместимость лагеря - 265 детей в смену.


Проживание: ребята, отдыхающие в лагере им. Володи Дубинина, проживают в шести одноэтажных корпусах, по 8-10 человек в комнате. Удобства на территории рядом с корпусами (туалеты, душевые, постирочная, гладильная). Холодная и горячая вода подаются постоянно. 

Питание: 5-тиразовое, сытное и разнообразное, с обилием свежих фруктов и овощей.

Развлечения: ежедневно в лагере им. Володи Дубинина организуется развлекательная программа, проводятся общелагерные мероприятия: праздники, конкурсы, театрализированные представления, спортивные соревнования, походы в лес, горы и др. Работают спортивные секции и кружки по интересам. По вечерам проводятся дискотеки и просмотры фильмов.

Пляж: лагерь располагает собственным мелкогалечным пляжем, расположенным в 400 метрах от корпусов (7-10 минут ходьбы). 

Инфраструктура: 

  • столовая,
  • библиотека,
  • видеосалон,
  • детское кафе и детский бар,
  • павильон детского творчества (кружки мягкой игрушки, выжигания, выпиливания, лесной скульптуры, самодельный, сувениров, фото, флористики и др.),
  • летний кинотеатр.

Экскурсии: за дополнительную плату организуются познавательные экскурсии по Южному берегу крыма - в Ливадийский, Воронцовский дворцы, в пещерные города Чуфут-Кале, Мангуп-Кале, а также экскурсии в пещеры Мраморная и Красная, морская прогулка на катере и т.д..

Контакты:

  • Адрес лагеря им. Володи Дубинина: Республика Крым, г. Алушта, ул. Комсомольская, 15






Ещё в регионе