Junior Camp Греция

В солнечной Греции мягкий климат, удивительно красивая природа, кристально чистое море и пляжи, восхитительные ландшафты и зеленые горы.

СТБ ТУРС - ведущий туроператор, который занимается успешно занимается организацией детских выездных программ за рубежом на протяжении многих лет.


 

“Junior Camp” в Греции это лагерь с яркой и интересной программой, объединяющей лучшие традиции детских лагерей с гарантированным качеством обслуживания и приемлемой стоимостью.

Новое и самое теплое предложение на зимние каникулы 2019 – детский экскурсионный лагерь в Греции! Загадочная и гостеприимная страна, колыбель европейской цивилизации, земля чудесной природы и древних мифов приглашает нас в гости этой зимой!

В нашей программе: солнечные Афины, великолепные Дельфы, захватывающие дух Метеоры, древние Микены и Коринф. У нас есть возможность увидеть самые интересные и красивые места южной Греции, наслаждаясь теплой погодой и неторопливыми прогулками в нашей дружной компании – ведь средняя температура зимой в этих краях около 15-17 градусов!

Знакомство с Грецией лучше всего удается именно зимой, когда не так жарко и не жалко отвлекаться от пляжного отдыха - а если учесть, что мы посетим несколько самых известных мест страны, то поездка точно станет прекрасным и запоминающимся подарком на зимние каникулы!


Проживание: отели 3* - две ночи Афины, одна ночь Каламбака, четыре ночи Лутраки; 2-3-местное размещение.

Питание: полупансион, завтраки и ужины в отелях. Для обедов организовано время для совместного посещения кафе во время экскурсий и свободных дней.

Медицинское обслуживание: все дети на нашей программе застрахованы Военно-страховой компанией. Полис покрывает все расходы, связанные с оказанием первой медицинской помощи.

Организатор: Компания СТБ ТУРС

Контакты:

  • Адрес: Москва, Институтский пер., 2/1, 3 этаж.

 







Ещё в регионе