Banana Club

Детско-молодежный лагерь "Banana Club" приглашает мальчишек и девчонок незабываемо провести летние каникулы! 

Программа лагеря разработана для двух возрастных категорий -младшей и старшей. Лагерь открыл свои двери еще в 1997 году и за это время успел зарекомендовать себя как настоящий рай для детского и молодежного отдыха! 

Лагерь располагается в Греции, на берегу теплого Эгейского моря, оборудован прекрасным песчаным пляжем (кстати, отмеченный  Голубым флагом). Не зря говорят, что в Греции есть все! И ласковое солнце, и восхитительные ландшафты, и увлекательные экскурсии по древним и святым местам - отдых здесь запомнится ребятам надолго!

Каждый день у ребят в программе анимация, кружки различной направленности, вечерние шоу-программы, интерактивные мероприятия, посиделки у костра! В лагере делается акцент на здоровый образ жизни и гармоничное личностное развитие. Проводятся спортивные соревнования по мини-футболу, баскетболу, волейболу, плаванию.

"Banana Club" - твой формат!

Пляж: лагерь располагает собственным песчаным пляжем со всей необходимой инфраструктурой (тенты от солнца, места для переодевания, лежаки, уборные, спасательная база и др.)


Расположение: лагерь располагается в Греции, на территории отеля "Orfeas Blue Resort 4*", находящегося в регионе Пиерия, у подножия горы Олимп, в местечке Каринос. Близость к аэропорту г. Салоники - 80 км, до ближайших населенных пунктов Паралия - Катерини - 6 км.

Проживание:  3-5-и местные номера со всеми удобствами, кондиционером, балконом, беспроводным интернетом. Также есть 5-и местные номера, состоящие из двух комнат с одной уборной. Влажная уборка номеров - каждый день, раз в неделю смена полотенец и белья.

Питание: сбалансированное 4-х разовое питание по системе "шведский стол" с напитками, фруктами и десертами.

Безопасность: лагерь охраняется круглосуточно.

Медицинское обслуживание:  круглосуточное.

Организатор: ООО "ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА ПИРАМИДА-ТУР" 

Адрес офиса продаж:  Москва, м. Белорусская кол., площадь Тверская Застава, дом 3, офис 322.  

 







Ещё в регионе