Fun English

Летний языковой международный лагерь Fun English Holiday находится в Греции и предлагает эффективное изучение английского языка, насыщенную программу, спорт и творчество, общение и солнечный досуг!

Программа реализована на базе школы «Скурас», которая регулярно организует летние каникулы для ребят из стран Европейского союза и России. Лагерь находится в природной охраняемой зоне, посреди соснового леса, недалеко от песчаного пляжа с чистой водой и всеми условиями.

Обучение английскому языку в Fun English Holiday учитывает личные качества учеников, строится на играх, театральных классах, увлекательных мероприятиях, помогающих много общаться и практиковаться.

Летние курсы английского проводятся в аудиторном режиме, для начинающих (А1) и «продвинутых» (С2). По приезду все ребята проходят тестирование, делятся на пять групп максимум по 12 учеников, в соответствии с уровнем знаний:

  • Группа Beginner для тех, кто вообще не знаком с английским языком.
  • Группа Elementary предполагает наличие базовых знаний.
  • Группа Pre-Intermediate – для ребят, воспринимающих английский на слух, умеющих читать и переводить адаптированные тексты, выполнять разные задания.
  • Группа Intermediate направлена на закрепление навыков разговорной речи в различных ситуациях.
  • Группа Upper-Intermediate позволит ребенку свободно использовать официальный и неофициальный английский, поддерживать беседу, читать журналы и газеты.

По окончании обучения все ребята получают сертификат соответствующего уровня.

Занятия проводятся после обеда, а с утра ребята посвящают время отдыху и развлечениям.

Активное времяпровождение (по выбору):

  • Танцы – современные, уличные, латиноамериканские
  • Плавание – в олимпийских бассейнах, с профессиональными тренерами
  • Скалолазание – есть две башни для восхождения, четыре «тибетских моста», «тарзанка»
  • Стрельба из лука
  • Паркур – учимся азам на безопасно оборудованной площадке под присмотром профессионалов
  • Футбол – ежедневные тренировки и международные турниры
  • Батут – самый веселый вид спорта

Кроме того, на программе: волейбол, художественная мастерская, конный спорт, большой теннис, мини-гольф, тхэквондо, водное поло, роликовые коньки, бадминтон, велосипед, пинг-понг, Junior BMX.

Каждый вечер для участников проводим яркие развлекательные мероприятия – творческие, интеллектуальные, музыкальные, дискотеки и вечеринки.

Ребята очень любят принимать участие в самых разных праздниках и развлечениях. Одними из самых любимых являются такие, как «Искатели сокровищ», «Международная ночь», «Что? Где? Когда?», «Евровидение», Ночь Музеев, маскарад «Pool Party», сафари, конкурс талантов, спортивные турниры.

Организуем дополнительные экскурсии: в традиционную деревню Афитос, космополитическую деревню Калифея, в Салоники, на Афон, полуостров Халкидики, в аквапарк в Салониках.


Расположение: Греция.

Проживание: Ребята расселяются по 4-6 человек в комфортных и уютных номерах, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и разнообразное 4-разовое питание. Каждый день ребятам подают мясо, пасту, курицу, салаты из свежих овощей, супы, традиционные греческие пирожки, мороженое, фрукты.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, оформлена страховка, дежурят доктора, есть автомобиль, заключены договора с несколькими клиниками.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Компас Кэмп

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Россия, город Москва, улица Каховка, д. 25, оф. 6.






Ещё в регионе