GALAXYcamp

В нашем лагере каждый ребенок сможет окунуться в атмосферу приключений, игр, развлечений и удивительной природы. Тематика сезона лета этого года – «Парки развлечений».

Мы предлагаем 9 незабываемых недель в 8 великолепных мировых Парках развлечений! Выбирайте интересную тему – и вперед, к новым вершинам и приключениям! Парки развлечений уже ждут ребят в «GALAXYcamp»!

Здесь каждый сможет посетить настоящие сафари, увидеть страну «Сезам», совершить кругосветное путешествие всего за один день, увидеть наиболее безумные страницы древней истории, побывать в будущем и спуститься на морское дно!

Яркие мировые парки развлечений – это гарантия ежедневного праздника!

Этим летом в Греции наших участников ждут популярные тематические парки мира. Здесь мы сможем отвлечься от реального мира, окунуться в совершенно иную атмосферу, не только прекрасно развлечься, но и узнать немало нового! Безудержное веселье захватит каждого и пронесется волной через летние деньки!

Давно доказано, что дети учатся и развиваются эффективнее всего в играх, развлечениях, экскурсиях. Самые первые учителя, которые использовали экскурсии в процессе обучения, – педагоги из России и Западной Европы 18-19 веков. Со временем экскурсии смогли занять достойное место во многих образовательных программах.

Мы гарантируем полезный, познавательный, интересный отдых каждому участнику – всегда новый, а иногда и довольно необычный экстремальный опыт.

Одним из основных преимуществ нашего лагеря является его расположение. Порто Хели – это удивительное место. Покрытый сосновым лесом мыс, закрывая залив, образует естественную, большую, безопасную и красивую гавань, вне которых находится немало привлекательных бухт, тихих песчаных пляжей.

Полуостров Пелопоннес – красивейший уголок Греции. Тут нас ждет немало всего интересного – прославленные античные города: Микены, Спарта, Коринф, Аргос, Патра, Эпидавр. Идеальные климатические условия, красивая природа, античное наследие и развлечения каждый день – это то, что сделает отдых незабываемым!


Расположение: Зеленая, охраняемая территория, где нет туристов и посторонних. Отель Galaxy 3* находится в 4 километрах от центра курортного городка Порто Хели, в 5 километрах от деревни Краниди, в 13 километрах от Эрмиони, в 68 километрах от живописного города Нафплион, недалеко находится также древний театр Эпидавр.

Инфраструктура:

  • лобби-бар, ресторан, кафе на пляже;
  • лифт, камера хранения, сейф;
  • круглосуточная стойка регистрации;
  • сад, игровая зона, Интернет;
  • магазин в отеле, обмен валюты;
  • собственный песчаный охраняемый оборудованный пляж с чистым, спокойным, прозрачным морем.

Проживание: Дети расселяются по 3-4 человека в номерах в 4-этажном корпусе. Номера оформлены в пастельных тонах, с ковровым покрытием, есть мебель (стул, стол, шкаф, санузел с душем, телевизор, балкон, кондиционер).

Питание: Вкусное и сбалансированное 4-разовое питание; завтраки по типу шведского стола, обеды, полдники, ужины по меню. Питание в ресторане отеля, все готовится из высококачественных продуктов.

Медицинское обслуживание: По детской медицинской страховке с повышенным риском, страховая компания «Альянс». Страховой пакет включает полный список заболеваний и проблем со здоровьем, которые решаются в минимальные сроки.

Организатор: ООО «Туристический центр «ОСТ-ВЕСТ»

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: 121099, Москва, 2-й Смоленский пер. д.1/4, Метро: Смоленская.



Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе