d'Overbroeck's College

D'overbroeck's College является одним из престижнейших частных колледжей, который работает и как пансион, и как школа дневного пребывания. Свои двери для студентов колледж открыл в 1977 году в Оксфорде – одном из самых красивых, интересных, исторически значимых городов страны. Ведь это дом известнейшего университета!

Оксфорд – живописный, небольшой и безопасный городок, где предоставлено максимум возможностей для отдыха, обучения, развлечений. Здесь есть театры и кинотеатры, музеи и галереи, парки, ледовые катки, спортивные залы, кафе, рестораны. Немаловажно и удобное сообщение с Лондоном, аэропортом Хитроу.

D'overbroeck's College предлагает несколько учебных зданий, расположенных в центре Оксфорда, современные корпуса, новейшее оборудование, большую библиотеку, студии для занятий творчеством и наукой.

D'overbroeck's College указан на 178 месте в рейтинге лучших британских школ, который был составлен изданием The Daily Telegraph в соответствии с результатами экзаменов на A-level, а это достаточно серьезно.

По приезду в школу все студенты проходят письменный и устный тест, распределяются в соответствии с уровнем знаний в небольшие группы.

Программа включает изучение академических предметов по национальной системе образования Великобритании. Курс обучения включает: 20 занятий английским языком длительностью 60 минут (в неделю) и 2 часа в неделю выделено для семинаров на разные темы.

Для каждой недели продумана своя тематика, включающая 2 академические части и посещения экскурсий (3 дня) в рамках темы. Ребята смогут узнать и увидеть массу всего интересного, углубившись в предмет.

Для участия в программе принимаем ребят с уровнем знаний минимум Intermediate (от среднего к продвинутому).

Организованы спортивные мероприятия – баскетбол, бадминтон, теннис, бейсбол, крикет, волейбол, боулинг, плавание, гольф, аэробика, скалолазание, водное поло.

Каждый день в развлекательно-экскурсионной программе: традиционные танцы, учебные визиты, просмотры кино, барбекю, дискотеки, гончарное дело, постановка представлений, запуск воздушных змеев.

Экскурсии: мы побываем в Оксфорде, Лондоне, Стрэтфорде, Варвике, Бате, парке развлечений Drayton Manor Theme Park.

Скучать не придется точно!


Расположение: Великобритания, Оксфорд.

Инфраструктура:

  • современные корпуса;
  • библиотека;
  • студия для занятий искусством;
  • комфортные современные классные комнаты.

Проживание: Ребята живут в резиденции (по 3 человека) либо принимающей семье (в своей комнате отдельно). Везде есть бесплатный Интернет, все удобства.

Питание: Вкусное и разнообразное питание, полный пансион. В принимающей семье обеспечены завтраки и ужины, обеды в школе, в резиденции 3-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, территория под охраной.

Организатор: ООО Канцлер

Контакты:

  • Адрес: Россия, Москва, Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 27.






Ещё в регионе