Операция "И"

Зимние каникулы в Подмосковье - это активная и познавательная программа для детей в дни зимних школьных каникул.

Возраст: 8-17 лет.


ПРОГРАММА

Обычно со словами детский лагерь у нас ассоциируется летний отдых. Но разве отдыхать на природе можно только летом? Ведь зимние детские каникулы — это отличное время для того, чтобы набраться сил перед самой длинной третьей четвертью, укрепить здоровье. Не стоит отправлять ребенка зимой в жаркие страны. Это и для взрослого человека большой стресс для организма - из суровых российских морозов попасть в тропическую жару, а для ребенка и подавно. Гораздо лучше отправить чадо в детский лагерь в Подмосковье.

В лагере ребенок не просто хорошо проведет время, но и приобщится к зимним видам спорта, поучаствует в увлекательной «Зарнице» и обязательно найдет новых друзей. Детский лагерь в Подмосковье — идеальное место для зимнего отдыха, потому что новогодние праздники без снега — это не интересно. Ребенок обязательно останется доволен нашим детским лагерем в Подмосковье!

В лагере юнных путешественников ожидает:

  • Знакомство с героями приключений, а персонажи обещают быть весьма колоритные
  • Распутают клубок интриг и поймут роль новых знакомых в сложившейся на Земле
  • Поймут истинное значение Операции «И» и найдут способ приручить строптивого, но очень важного её участника.
  • Придумают хитроумный план, как вернуть порядок на большую Землю, тем более, что времени на всё-всё-всё очень мало - ровно до Рождества
  • Навалятся дружной компанией новых друзей, победят лиходея и отпразднуют Рождество.

Главные приключения:

  • Игра-квест «Иду туда, не знаю куда» Думаете легко пройти по "нехоженым дорожками" и повстречаться с "невиданным зверьем", при этом и не опаздать на встречу к тому, кто все про всех знает. Держите за нас кулачки, мы выдвигаемся в путь.

  • Игры на сплочение «Богатырское многоборье» Познакомимся друг с другом и померяемся силушкой богатырской :) А так же узнаем кто из нас не только самый сильный! но и самый быстрый, а кто самый ловкий и кто самый меткий!

  • Игра «ЗаМОРоченный вирус» Наконец-то мы узнаем, кто морочил всем головы, и как ему это удалось. Интеллектуально-активная игра, в которой нужно применить все свои полученные знания по славянской мифологии, с использованием современного подхода.

  • Игра-зарница «Один в поле не воин» Чтобы вернуть всё на свои места и победить злодеев придется приложить и силушку богатырскую, и проявить смекалку и на деле доказать, что БОЛЬШИЕ дела удаются только вместе с большими друзьями.

  • Творческий вечер «Почти правдивая история» Веселый квиз по мотивам сказок, легенд, а также мифов! А также конкурсная программа для развития детской фантазии и артистических талантов, где каждый сможет поучаствовать в роли сценариста, актера и даже сказителя.


РАСПОЛОЖЕНИЕ И УСЛОВИЯ

Московская область, Пушкинский район, лечебно-оздоровительный санаторий "Зеленый городок" (25 км от МКАД по Ярославскому шоссе).

По территории лагеря, окруженного лесным массивом, протекает р. Скалба, часть которой перегорожена плотиной и образует озеро размером 2 га. Чистота воздуха и ароматы хвойного леса создают благоприятную атмосферу для оздоровления и отдыха детей. Территория лагеря огорожена и строго охраняется.

На территории: жилой корпус, крытый бассейн, игровые площадки, футбольное поле, костровая поляна, актовый зал, танцевальный зал.

Проживание

В 3-4-хместных номерах с высокими потолками и большими панорамными окнами в удобном, хорошо оборудованном корпусе. Удобства в номерах, или на блок из двух номеров: душ, туалет. На каждом этаже два больших холла с мягкой мебелью, кулеры с питьевой водой. Пластиковые окна с антимоскитными сетками, выходы на балконы для детей закрыты.

Питание

5-тиразовое разнообразное питание. Завтрак, обед, ужин по типу "шведский стол". Полдник и второй ужин «сонник» порционные: фрукты, выпечка, соки, молочные продукты.

Безопасность

Территория огорожена, находится под системой видеонаблюдения и охраняется ЧОП.


Организатор: ООО "ДК «Охотники за Удачей!»"







Ещё в регионе