Dance vision

Отряд спортивных танцев «Dance vision» ждет тебя! Наши занятия танцами – это не скучные тренировки, это яркие и веселые занятия, которые принесут радость и удовлетворение от успехов, обогатят внутренний мир и сделают тебя более уверенным!

Хочешь быть в прекрасной форме? Изучить характер и лексику бальных танцев? Научиться красиво танцевать под самую разную музыку? Тогда приезжай, и принимай участие в занятиях танцами клубной латины и социальными направлениями бальных танцев!

Программа включает самые популярные стили и танцы, которые помогут создать красивую правильную осанку, разовьют координацию движений, чувство ритма, предоставят широкое поле для импровизации.

Образность и эмоциональность, органичная связь с музыкой, традиции мировой танцевальной культуры, актуальность этого интересного вида спорта и творчества – то, что делает бальные танцы и танцы клубной латины яркими и незабываемыми.

Дети будут активно отдыхать, знакомиться с разными танцевальными ритмами, формами бальной хореографии, изучат историю и географию бального танца.

Каждый получит максимум новых ощущений и опыта, лучше начнет чувствовать себя через движение. А благодаря занятиям в танцевальном коллективе и танцевальной композиции ты найдешь массу новых друзей, приобщишься к удивительному миру танца.


Основа программы – комплексный подход в изучении спортивного танца, который гармонично сочетает бальную хореографию, пластику движений, ритмику, основы ансамблевого танца.

Репертуар и физическая нагрузка учитывают последовательность обучения, привитие ребятам мотивации к занятиям творчеством. Мы принимаем абсолютно всех – и опытных танцоров, и тех, кто лишь планирует прикоснуться к этому удивительному миру движений.

Методика обучения основана на немалом опыте нескольких поколений тренеров и танцоров, уроки и номера ставят настоящие профессионалы, финалисты российских и международных конкурсов, специалисты направления спортивный бальный танец.

Занятия включают: мастер-классы по разным танцам, знакомство с клубным латиноамериканским танцем, ежедневные занятия (разминка, разучивание движений, основная танцевальная часть и ансамблевая работа).

Одна из главных задач лагеря – предоставление ребятам возможности реализовать все танцевальные умения, полученные на практике. Поэтому в завершении обучения мы создадим танцевальную композицию, дав возможность каждому проявить все таланты. И даже если для ребенка это будет первый опыт публичного выступления, мы уверены, он станет исключительно приятным и полезным шагом к дальнейшему развитию.

По окончании смены все участники получат сертификаты и дипломы, массу фото и видео!

На занятиях в танцевальном отряде «VISION» - все самые актуальные и популярные стили бальных танцев, движение и энергия!


С ребятами работают опытные педагоги.

Ольга Голицына является абсолютной десятикратной чемпионкой России по спортивному диско, обладает Кубком Мира, является чемпионкой Европы, вице-чемпионкой Мира, выступает в качестве тренера и судьи Общероссийской Танцевальной Организации, организует танцевальные мастер-классы международного уровня.

Программа включает:

  • Занятия по дополнительному образованию – семинары, деловые игры, встречи с интересными людьми, лекции
  • Морские купания, плавание в бассейне с морской водой
  • Экскурсии в Дом авиации и космонавтики, детскую пожарно-техническую выставку, обсерваторию, выставочный зал Центра
  • Учебные занятия в школе
  • Творческие занятия в кружках
  • Спортивные мероприятия, посещение тренажерного зала
  • Танцы и музыка
  • Походы в библиотеку, читальный зал
  • Организация зрелищных мероприятий
  • Просмотры кино

Приезжай! И стань звездой танца!


Расположение: Россия, Краснодарский край, Туапсе, ВДЦ «Орленок».

Проживание: Дети расселяются в комфортных и уютных номерах. В комнатах есть шкаф, стол, стулья, ребятам выдается постельное белье.

Питание: Вкусное и разнообразное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть современный медицинский кабинет, работает доктор.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, территория ограждена и охраняется. Все ребята находятся под постоянным контролем взрослых.

Контакты:

  • Адрес лагеря: Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Новомихайловка.
  • Адрес офиса продаж: Москва, Новая площадь, д. 8/1, офис 3, 4.






Ещё в регионе