«ЛИГА» Сочи

Футбольный лагерь «Дискавери ЛИГА» - это яркие футбольные тренировки с профессионалами (по 2-3 в день), в соответствии с уникальной методикой обучения футболу и футбольному фристайлу.

Возраст: 7-16 лет.


ПРОГРАММА

Во время тренировок используется огромное количество разного инвентаря для эффективного, профессионального, интересного обучения: мячи любого размера, балансировочные платформы, координационные лесенки, отягощающий инвентарь и т.д.

Особенность программы – выполнение тестирования с использованием специального оборудования: будем измерять скорость бега, силу удара, диапазон частоты сердечных сокращений и другие важные параметры. Такое тестирование будет осуществлено в начале и по окончании смены.

В соответствии с итогами программы каждый участник сможет получить индивидуальный подробный отчет, где будут указаны результаты тестирований, отмечены особенности и способности, приведены поясняющие диаграммы с описаниями и мнениями тренеров.

А по завершении смены проведем финальный матч с фотосессией и ярким праздничным награждением!

Программа включает:

  • Тренировки по футболу с использованием лучших европейских методик и наработок
  • Изучение футбольных элементов – пас и удар, дриблинг и финты
  • Футбольный фристайл – развивает ловкость, координацию с мячом, контроль и чувство мяча, нестандартное мышление и креативность
  • Игра в футбол, организация турниров различного формата, игра с тренерами
  • Работа с профессиональными тренерами, которые учились в лучших голландских академиях (ФК УТРЕХТ, ФК АЯКС) и обладают большим опытом работы, умеют найти подход к каждому участнику
  • Тестирования
  • Проведение теоретических занятий

На протяжении одного дня проводятся 2-3 тренировки:

  • 1-я – финты, дриблинг, футбольный фристайл, передачи мяча
  • 2-я – закрепление пройденного ранее материала в игровых заданиях
  • 3-я – игровая

Каждый ребенок сможет:

  • Научиться быстро бегать, верно распределяя силы
  • Понизить нагрузку на связки и суставы
  • Сэкономить время на выполнении различных действий
  • Стать лидером и проявить на поле решительность
  • Повысить эффективность действий в игре
  • Укрепить, развить способности

Но на смене участников ждут не только спортивные тренировки, а еще и увлекательная экскурсионная программа, художественное и обучающее кино про футбол, викторины, творческие мастерские, развлекательные игры-квесты.

С ребятами работают сотрудники, которые предварительно прошли соответствующую подготовку, обладают большим опытом и желанием дать участникам все только самое лучшее. Вожатые и педагоги всегда поддержат и направят, помогут и обучат.

Тренеры – специалисты высочайшего уровня, которым действительно есть чем поделиться с будущими спортсменами.

Руководитель лагеря – игрок команд Локомотив, Торпедо, Строгино, с 16 лет изучает футбольные техники, с футбольным фристайлом выступал на домашних матчах ЦСКА, праздниках Nike CUP, матчах, стажировался в США, Голландии.

Старший тренер обладает лицензией UEFA «A», опытом работы с юношеской сборной России. Остальные работали по системе Ajax Camps, стажировались в Ajax Amsterdam «De Toekomst» и других академиях Европы.

Лагерь «ДИСКАВЕРИ ЛИГА» - это полезный и интересный отдых для ребенка!


РАСПОЛОЖЕНИЕ И УСЛОВИЯ

Краснодарскй край, Сочи, Адлеровский район, спортивный комплекс "Юность"

Удобная транспортная доступность — недалеко расположены железнодорожный вокзал, аэропорт, расположение в экологически чистом районе, в непосредственной близости к морю, комфортное размещение и современная инфраструктура, делают "Юность" излюбленным местом отдыха для гостей вне зависимости от времени года.

Проживание: дети расселяются по 3 человека в уютных номерах, все удобства обеспечены, есть мебель, регулярно проводится уборка.

Питание: вкусное и разнообразное 3-разовое питание по типу шведского стола.

Медицинское обслуживание: круглосуточно, работает доктор.

Безопасность: круглосуточно. Территория ограждена и находится под охраной, установлено видеонаблюдение.


Организатор: ООО "РТС"




Купить путёвку Отзывы


Ещё в регионе