FCBESCOLA CAMP RUSSIA Sochi

Футбольный лагерь FCBESCOLA CAMP RUSSIA Sochi позволяет ребятам получить навыки футбольной игры вне зависимости от уровня первоначальной подготовки. Принимаем девочек и мальчиков от 5 до 15 лет.

С детьми работают испанские тренеры, по лучшим методикам школы клуба. Опытные тренеры откроют начинающим секреты профессионального подхода к тренировкам, а профессионалы смогут усовершенствовать навыки, добиться новых высот в игре.

Также ждем ребят из спортивных школ и всех желающих, кто мечтает стать настоящим футболистом или просто ярко провести летние дни, посвятив время любимому хобби!

В FCBEscola Camp мы будем изучать футбольные навыки по методам, используемым в академии футбольного клуба «Барселона». Тренировки проводим для полевых игроков и вратарей.

По приезду в лагерь юных футболистов распределяем по группам по уровню подготовки в соответствии с результатами первых тренировок при руководстве главного тренера FCBESCOLA CAMP RUSSIA Sochi.

FCBEscola Camp Sochi – это официальный лагерь футбольного клуба «Барселона». Именно поэтому тренировочный процесс организован и осуществляется под чутким руководством испанских тренеров академии «Барселона».

В лагере официально используем три языка – английский, испанский, русский. Технический директор и главный тренер, испанские тренеры свободно разговаривают на английском и испанском языках. В случае необходимости российские ассистенты тренеров переведут все ребятам и в точности донесут инструкции на русском.

Если ребята знают английский или испанский (или оба языка), то тренировки станут прекрасной возможностью еще и подтянуть навыки общения, устранить языковой барьер, пополнить лексику, улучшить уровень владения языком.

Приезжай! Мы ждем всех футболистов!


Расположение: Россия, Сочи, ул. Бзугу, 6.  Центральный стадион им. Славы Метревели

Инфраструктура: Абсолютно все необходимое для занятий спортом, проведения тренировок и обучающих занятий, отдыха.

Проживание: в отеле 4 звезды на базе комплекса Министерства Спорта в 2/3 местных номерах

Питание: 5-ти разовое (путевка с проживанием). 2-х разовое (путевка без проживания)

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть медицинский центр, работники.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Россия, Сочи, ул. Бзугу, 6.






Ещё в регионе