Навигатор

Зимой лагерь приключений "Навигатор" организует активную и веселую смену в Подмосковье.

В этот раз мы располагается на базе Event-комплекса "Олимп" (Коломенский район). Комплекс обладает всей необходимой инфраструктурой для организации полноценного детского отдыха!

Несколько видов трасс прекрасно подойдут для начинающих спортсменом. Есть подъемник, и снежные пушки.

Организаторы постарались участь все нюансы, поэтому даже прокат оборудования уже входит в стоимость. С собой ребятам необходимо взять только подходящую одежду.

Расположение:  Подмосковье, Коломенский район, комплекс "Олимп" .

Проживание: Дети расселяются в современных уютных 3-х местных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 4-разовое питание с элементами шведского стола.

Медицинское обслуживание: предоставляется круглосуточно.

Безопасность: Территория ограждена, охраняется круглосуточно, ведется видеонаблюдение.


Сочи – это действительно уникальное место! Море, солнце, снег, горы, пальмы, зелень, чистейший воздух – тут есть все это в огромных количествах! И начнется наше путешествие в Имеретинской низменности, рядом с Олимпийским парком, горным кластером Красная Поляна, которые посетить мечтает каждый путешественник!

Ребята своими глазами смогут увидеть все Олимпийские сооружения, почувствуют себя участниками Олимпиады. Ведь не каждый смог посетить Олимпиаду в Сочи в 2014 году.

Программа маршрута от группы специальной подготовки не требует, но предлагает каждому из участников активности по индивидуальным возможностям и силам.

В основе маршрута лежит авторская программа. Дети посетят Олимпийский парк с объектами: ледовый дворец «Айсберг», «Адлер-Арена», стадион «Фишт», парк развлечений «Сочи парк», керлинговый центр «Ледяной куб».

Все участники смогут совершить велопрогулку по новой набережной Имеретинской низменности, побывать на горнолыжном курорте «Роза Хутор» и там покататься на горных лыжах. Поехали с нами! Навстречу приключениям!


Основной целью маршрута является посещение Сочи – современного города международного значения. Кроме того, одной из целей является формирование характера у ребят, лидерских качеств, уверенности, способности преодолевать усталость в экстремальных обстоятельствах. Мы создаем благоприятную атмосферу для единого командного духа сплочения, понимания друг друга.

Наш маршрут Олимпийский Сочи лагеря «Навигатор»:

  • посещение морского зоопарка;
  • посещение Олимпийского парка;
  • ориентирование на местности;
  • посещение горнолыжного курорта, катание на горных лыжах;
  • ежедневное посещение бассейна.

Конкретный маршрут будет зависеть от погодных условий, поэтому любую активность можем заменить на другую, но с обязательным сохранением общей занятости ребят.

Инструктор может не допустить ребенка к активности, если для этого есть основания (состояние здоровья, соотношение роста-веса и т.д.).

Утром и днем проводим спортивные занятия и активности, вечером нас ждут творческие мероприятия, дискотеки, развлекательные программы. С детьми работают опытные вожатые-путешественники из команды «Вуаля Team».


Расположение: Дети располагаются в отеле «Bridge Resort 4*», в одном из наиболее красивых мест Черноморского побережья. Лагерь проводится в 35 километрах от Сочи, в 4 километрах от Олимпийского парка, в Имеретинской низменности.

Проживание: Дети расселяются в современном пятиэтажном корпусе, по 3 человека в комфортных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное 3-разовое питание по типу шведского стола, а также порционно полдник, пятое питание. В меню всегда есть соки, фрукты, свежая выпечка.

Медицинское обслуживание: В отеле постоянно дежурят медсестры и врачи. В случае необходимости ребенок будет доставлен в городские больницы Сочи и Адлера.

Безопасность: Территория отеля ограждена, охраняется круглосуточно, ведется видеонаблюдение, вечером отель освещен.

Организатор: Туроператор детского отдыха, детский лагерь «Вуаля».

КОНТАКТЫ:

  • Адрес офиса продаж: Москва, Семеновский переулок, д. 15 офис 510.
  • Единый справочный телефон лагеря "Вуаля":  +7 (495) 255-08-50, + 7 (495) 220-19-98

 







Ещё в регионе