Кавказ

Пансионат «Кавказ» находится на берегу Геленджикской бухты, рядом с центральной частью города, в красивейшем большом парке известной пицундской сосны, которая обладает целебными свойствами. Площадь территории составляет почти 10 гектар, здесь каждый может почувствовать настоящую свободу, насладиться просторами и активным отдыхом!

На протяжении учебного года дети посещают уроки, выполняют домашние задания, много времени проводят за письменным столом и монитором компьютера. Поэтому каникулы желательно организовать таким образом, чтобы ребенок смог сменить обстановку, отвлечься от ежедневных забот, вдохнуть лето полной грудью и просто насладиться яркими днями, интересным досугом, общением с ровесниками.

Способствуют оздоровлению и такие благоприятные природные факторы, как аромат хвои, экологическая чистота региона, сочетание горного и морского воздуха, уникальный микроклимат местности.

С одной стороны пансионат окружают кавказские горы, а с другой – море. Есть вся необходимая инфраструктура и инвентарь для занятий спортом, организации творческих занятий, культурно-массовых мероприятий.

Для детей создана интересная и насыщенная программа развлечений. Большое внимание уделяем спорту и активному образу жизни – показываем и рассказываем ребятам, как здорово и полезно рано просыпаться, делать бодрящую зарядку, днем пребывать в движении, разносторонне развиваться, закаляться.

Работают кружки и студии, где каждый ребенок может найти занятие, способствующее развитию всех его способностей и талантов, реализации внутреннего потенциала, интересных проектов, задумок, идей.

С детьми работают профессиональные аниматоры, которые каждый день организуют конкурсные, игровые, шоу-программы. Ребят ждут яркие костюмы и удивительные приключения, богатый реквизит и ростовые куклы, участие во всех мероприятиях и шоу.

Наша анимационная программа состоит из выпускников театральных вузов и институтов культуры страны, поэтому программа действительно интересная, насыщенная, творческая.

Мы гарантируем незабываемый отдых и наилучшие впечатления!


Количество мест: 150.

Режим работы: Лето.

Расположение: Краснодарский край, город-курорт Геленджик, ул. Маячная, 3.

Инфраструктура:

  • море, пляж;
  • настольный теннис;
  • спортивные площадки;
  • столовая;
  • медпункт;
  • комнаты для кружковых занятий.

Проживание: Дети расселяются по 2-3 человека в комфортных и уютных номерах, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и сбалансированное, разнообразное и сытное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть медпункт, изолятор.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Краснодарский край, город-курорт Геленджик, ул. Маячная, 3.






Ещё в регионе