Здоровье

Центр детской реабилитации «Здоровье» расположен в удивительном месте, среди тишины и красоты, чистоты и ярких пейзажей. Поселок Джанхот находится в 15 километрах от Геленджика, здесь течет река Хоцетай, впадающая в море.

Джанхот способен предложить все необходимое для качественного здорового детского отдыха – прекрасный мягкий климат, чистый свежий воздух, море и горы, возможность насладиться спокойствием и полным отсутствием автомобильных магистралей, промышленности, пыли и шума мегаполиса.

Именно здесь растет единственный в своем роде лес реликтовой сосны, благодаря чему в окрестностях воздух насыщен лечебным сосновым ароматом. Идеальное место для профилактики и лечения бронхитов, астмы, туберкулеза, аллергии.

В центре детской реабилитации «Здоровье» созданы идеальные условия для эффективного оздоровления – как физического, так и психологического. Красивейшие пейзажи, возможность много времени проводить на свежем воздухе, купаться в море помогают ребятам стать более крепкими, выносливыми, закаленными, сильными, забыть о школьных стрессах и скучных уроках. Домой наши дети приезжают спокойными и уверенными в себе, полными сил и энергии для дальнейшей учебы и успехов во всех сферах.

С ребятами работают опытные вожатые и воспитатели, высококвалифицированные сотрудники, которые искренне любят детей, во всем им помогают, способствуют скорейшей адаптации в новом окружении. В детском коллективе царит дружелюбная, доверительная атмосфера.

Ребята с радостью принимают участие в различных мероприятиях – играх и конкурсах, праздниках и вечерних шоу-программах, концертах и спортивных соревнованиях.

Развить творческие способности можно на занятиях в кружках и студиях, где представлен большой выбор интересных занятий. Каждый ребенок выбирает то, что ему больше всего по душе и помогает развить все способности и таланты.

Для участников созданы прекрасные условия проживания, предложено вкусное питание, обеспечен высокий уровень безопасности, есть все необходимое для комфортного пребывания.


Количество мест: 300.

Режим работы: Лето.

Расположение: Россия, Краснодарский край, город Геленджик, х. Джанхот, ул. Черноморская, 18.

Инфраструктура:

  • море, пляж;
  • спортивные площадки;
  • столовая;
  • медпункт;
  • комнаты для кружковых занятий;
  • библиотека;
  • летняя эстрада.

Проживание: Дети расселяются в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть медпункт, изолятор.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Россия, Краснодарский край, город Геленджик, х. Джанхот, ул. Черноморская, 18.






Ещё в регионе