Банзай Кидс Море

Лагерь "Банзай Кидс" на Черном море, расположен на базе ДСОЛ «Спутник», в экологически чистом районе кубанского поселка Кабардинка, в 300 м от моря.

Идеальный для отдыха климат, чистый воздух, насыщенный фитонцидами хвойного леса и кислородом, солнечные дни – все это способствует оздоровлению и прекрасному отдыху!

Программа отдыха и развлечений лагеря была создана при поддержке команды опытных профессионалов. Это действительно инновационный проект детского отдыха, сочетающий в себе лучшие традиции летних лагерей – спорт и творчество, морской свежий воздух, вкусное и полезное питание, индивидуальный подход ко всем ребятам, развитие всех способностей и талантов.

Мы уверены, что каждый ребенок является в своем роде гением и главное – помочь ему раскрыть все задатки, реализовать внутренний потенциал. И мы стараемся определять и развивать уникальные способности каждого.

Основная цель – выявление области, в которой одарен ребенок, помощь ему в реализации в атмосфере признания интеллекта и творчества. По окончании смены ребята демонстрируют, чему научились в выступлениях на городской площадке Геленджика.

У нас дети становятся более ответственными, самостоятельными, организованными, трудолюбивыми, внимательными к окружающим. «Банзай Кидс» - первый лагерь, предлагающий родителям присоединиться к детской программе. Мы создаем особый мир, кардинально отличный от окружающей действительности и постепенно превращаемся в дружную семью. 


Программа «Банзай Кидс» представляет собой инновационный творческий лагерь с авторской программой. Новые друзья, яркие нестандартные каникулы, незабываемые впечатления, танцевальные баттлы и карнавалы, игровые программы и квесты, спортивные соревнования и экстрим, зажигательные дискотеки и безграничное общение!

Важная часть программы – активные развлечения: барбекю-пати, катание на катамаранах, поход в горы. Ежедневно организуется работа студий, проводятся мастер-классы, работают спортивные секции, творческие лаборатории по разным направлениям.

В соответствии с тематикой приглашаем звезд кино и спорта, эстрады и театра. Наши смены – это не стандартный отдых на море, но веселое и яркое развлечение!

Вожатые и педагоги позволяют ребятам самостоятельно выбирать дела по душе, учиться, тренироваться, быть вовлеченными в различные мероприятия. Тематикой смены задается направление дня, все дети постоянно заняты, у нас скучать некогда!

На протяжении смены дети готовятся к проведению грандиозного шоу и просто отдыхают – купание в море, репетиции на свежем воздухе, организация проектов, творческие и спортивные активности, финальное мега-шоу с настоящим световым, звуковым оборудованием.

Содержание смены задается в зависимости от возрастных особенностей, интересов ребят. Работают две группы – Kids (от 6 до 12 лет) и Banzai (от 13 до 17 лет).

Каждую смену лагерь принимает до 150 ребят, с которыми работают опытные вожатые, педагоги, спортивные организаторы. Мы очень ответственно относимся к своим обязанностям, сотрудники проходят обучение в школе, принимают участие в тренингах и семинарах, постоянно повышая уровень квалификации.

Все программы полностью прописываются и продумываются в соответствии с интересами и пожеланиями ребят, постоянно реализовываются оригинальные идеи вожатых, внедряются инновационные подходы в организации летнего отдыха.

«Банзай Кидс» – это лагерь, в который обязательно возвращаются вновь! Чтобы встретить старых и новых друзей, посетить экскурсии, загореть и покупаться в море, открыть в себе новые грани личности и таланты!


Расположение: Россия, Краснодарский край, Геленджик, село Кабардинка, территория ДСОЛ «Спутник», 300 метров от моря, природная парковая зона.

Инфраструктура:

  • собственный галечный пляж, 
  • спортивный городок с турником и брусьями, 
  • настольный теннис, 
  • туристическое снаряжение (спальные мешки, палатки и т.д.), 
  • библиотека, 
  • футбольное поле, 
  • бадминтонная, баскетбольная и волейбольная площадки, 
  • летняя открытая эстрада, 
  • танцевальная площадка, 
  • зал с ковровым покрытием, 
  • крытые беседки, 
  • оборудованные кабинеты для проведения занятий и мастер-классов, 
  • летний кинотеатр, 
  • игровые комнаты, 
  • театральная студия, 
  • детская игровая площадка

Проживание: дети расселяются в благоустроенных кирпичных корпусах.

Корпус с удобствами в номере: 
В каждом корпусе есть холл с мебелью, кулер с питьевой водой и сейф для хранения ценных вещей. Дети проживают по 3 человека. В детских комнатах: кровати, тумбочки, платяной шкаф с полочками и вешалками, душ, туалет, раковина для умывания. На этаже расположены комнаты вожатых, которые круглосуточно находятся с детьми. В корпусе сделан косметический ремонт. Ежедневно производится уборка комнат, горничная поддерживает чистоту и порядок в течение дня.

Корпус с удобствами на этаже:
Проживание в трехэтажном благоустроенном кирпичном корпусе. На каждом этаже есть холл с  мебелью, кулер с питьевой водой, багажная комната для сумок и чемоданов. Дети проживают по 3-4 человека. В детских комнатах: кровати, тумбочки, платяной шкаф с полочками и вешалками. На этаже отдельно для мальчиков и девочек – санузлы, душевые кабины, раковины для умывания, комната личной гигиены. Комнаты вожатых расположены на этаже, вожатые круглосуточно находятся с детьми. В корпусе сделан косметический ремонт. Ежедневно производится уборка комнат, горничная поддерживает чистоту и порядок в течение дня.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание, соответствует всем нормам. Меню включает фрукты и овощи, рыбу и мясо, свежую выпечку, молочные продукты.

Пляж: лагерь располагает собственным галечным пляжем протяженностью 300 метров, с лежаками, навесами от солнца, кулерами, спасательными вышками, чистым и безопасным дном. Купаемся 2 раза в день, если погода позволяет.

Медицинское обслуживание: Круглосуточно дежурят врачи и медсестры, есть изолятор, в случае необходимости возможна доставка в городскую больницу Геленджика.

Безопасность: Дети постоянно находятся под присмотром взрослых, работает профессиональная охрана, территория ограждена, установлено видеонаблюдение и освещение, круглосуточно дежурит сотрудник милиции.

Организатор: Детская туристическая компания «Банзай Кидс»

Контакты:

 







Ещё в регионе