Новая волна

Мечтаешь каждый день узнавать что-то новое об окружающем мире и делать все самостоятельно? Мы предлагаем такую возможность – здесь ты почувствуешь настоящую свободу, станешь более самостоятельным и уверенным в себе. А еще – найдешь множество новых друзей, интересно проведешь время, примешь участие в играх и специальных программах, направленных на физическое, умственное, творческое развитие.

Всех мальчишек и девчонок ждем в лагере! Мы гарантируем множество новых приключений и развлечений! Это прекрасный шанс для каждого из ребят провести незабываемое время – активно, ярко, с новыми и старыми друзьями и профессиональными вожатыми! Скучать мы не будем точно! Приезжайте к нам и сами убедитесь в этом! 


В течение дня мы стараемся чередовать спортивные и творческие занятия, дети делают все по своей воле, при нежелании идти на кружок они могут читать книгу или играть в настольные игры.

Мы тщательно продумываем программу детского отдыха, чтобы он был увлекательным, полезным и развивающим. Создаем приятную атмосферу, где царят дружба, доверие и добро, поэтому даже самые замкнутые дети раскрепощаются и удивляют общительностью, энергией.

Такой отдых наверняка понравится и ребятам и родителям, которые радуются, видя счастье ребенка, заряд бодрости, энергии, сил, ярких эмоций, привезенный из лагеря.

Мы гарантируем, что каникулы у нас не станут очередным скучным «ничегонеделанием» - каждый день здесь ребят ждут сюрпризы и приключения! Все смены индивидуальные, составляются профессионалами, с учетом пожеланий и предпочтений, возрастных особенностей участников.

В лагере ребята постоянно заняты интересными делами, активно проводят время, в спорте и творчестве, мероприятиях и развлечениях. Мы стараемся, чтобы ребята развивались творчески, улучшали навыки и умения, физическую форму.

Каждый ребенок самостоятельно выбирает, какие кружки и мастерские посещать. Занятия проводим в дружеской, доверительной, креативной атмосфере, где дети реализовывают самые интересные идеи, развивают таланты и способности, раскрывают внутренний потенциал.

Со всеми детьми работают опытные вожатые, у которых всегда найдется интересная игра, задумка и идея, чтобы разнообразить детский отдых. Опыт общения с ребятами, психология, доброта, искренность, постоянное совершенствование – это тот ключик, который помогает взрослым найти подход к каждому ребенку.

В лагере «Новая волна» созданы идеальные условия, чтобы сделать детский отдых здоровым, активным, познавательным, веселым и развивающим!


Время каникул – непростая пора для родителей, которые мечтают организовать для ребенка наилучший отдых. Наша основная задача – организовать яркие и интересные каникулы, которые были бы еще и полезными для каждого участника, помогли ему развить все способности и таланты.

Отдых на море – именно то, что надо в солнечные летние дни. Ведь ребята обожают купаться в море, резвиться на пляже. Морская вода богата микроэлементами, благотворно воздействует на детский организм. А воздух насыщен частичками йода, что способствует повышению уровня иммунитета, улучшению самочувствия. Особенно полезен воздух для астматиков, страдающих аллергическими реакциями, легочными заболеваниями.

Что может быть лучше, чем оздоровление на берегу моря, в компании веселых ровесников?

Приглашаем всех ребят вместе с нами принять участие в удивительных летних сменах! Это лето подарит нам свежий воздух, солнце, прекрасное настроение, море положительных эмоций – все то, без чего невозможно представить берег Черного моря! Мы гарантируем, что отдых в нашем лагере дети запомнят надолго! Ежедневно наши вожатые проводят различные тематические дни, мероприятия. По вечерам выступают творческие коллективы из различных городов.

Зелень деревьев, неповторимая красота территории, морской воздух, уют лагеря заставляют детей возвращаться сюда снова и снова.

Занятия проводятся преподавателями и кружководами, которые не только профессионально выполняют свои обязанности, но и создают максимально комфортную и дружескую атмосферу в детском коллективе.

Также проводятся развлекательные лагерные мероприятия, конкурсы, дискотеки, просмотры кино и мультфильмов.


Проживание: Дети расселяются по 2-4 человека в уютных и комфортных номерах, все удобства в номере. В номерах есть шкафы с полками, деревянные кровати, тумбочки. Оборудованы холлы отдельно для отрядов с ТВ и диванами.

Инфраструктура:

  • Охраняемый пляж (1.5 га). Дорога к пляжу занимает всего 5 минут и проходит через парковую зону, которая удалена от автомагистралей и дорожных развязок. Дети, проводящие время на пляже, находится под постоянным наблюдением бригады спасателей. Испортилась погода? – Нет проблем! Лагерь оснащен огромным бассейном закрытого типа с двумя чашами.
  • Терем творчества – это целая мастерская, полная импровизаций, ярких впечатлений и неожиданных открытий. Здесь каждый день для ребенка превращается в настоящую сказку с облачением в различные костюмы и участием в сценках, выступлением на сцене. В Тереме творчества ребята учатся рисовать, лепить из пластилина и даже изучать английский язык. А регулярные занятия с профессиональным логопедом способствуют развитию у ребенка четкой и грамотной речи. И, кроме того, это очень весело!
  • Гончарная мастерская – отдельная особенность лагеря. Под руководством настоящего мастера гончарных дел глина в детских руках на глазах принимает форму и превращается в оригинальное произведение искусства.
  • Свой медицинский центр. Квалифицированный медперсонал. Одной из особенностей центра является наличие стоматологического кабинета, располагающего современным оборудованием и врачом–детским стоматологом.
  • Летний кинотеатр под открытым небом. Каждый ребенок с нетерпением и интересом ждет вечерних сеансов: «Что же сегодня нам приготовили любимые вожатые? Мультфильмы? Или может, познавательные передачи?». В любом случае, в нашем летнем кинотеатре скучать ребятам не приходится.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание, меню включает овощи и фрукты, собственную выпечку, соки, кисломолочные и молочные продукты.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: м.Скокольники , ул. 5-яСокольническая , дом 1.



Отзывы


Ещё в регионе