Кировец

Мы бережно храним наилучшие традиции и правила морских путешественников! Здесь тебя ждет самоуправление – мы с первого же дня примем участие в выборах капитаном и боцманов, мичманов и экипажей. Вперед, наши яхты отправляются в удивительное путешествие длительностью 21 день!

На каждой смене детей ждут концерты и представления, конкурсы и викторины, матчи и первенства, душевные посиделки у костра с гитарой и зажигательные танцы! А по окончании смены организуем выставку работ юных умельцев, посещавших занятия прикладным творчеством: мягкая игрушка, бисероплетение, поделки из природных материалов, лепка и т.д.

Отдых в «Кировце» - это стремительное путешествие, которое пролетит, как один день! А в душе оставит только приятные воспоминания и яркие эмоции! Мы предлагаем интересные и веселые каникулы, возможность найти множество друзей, насладиться теплым морем и жарким солнцем!


Кабардинка считается одним из наиболее привлекательных и подходящих мест для активного и здорового отдыха на Черноморском побережье Кавказа. Горы и леса, море и чудесные пляжи, умеренный климат и красивейшие пейзажи – именно то, что нужно для качественного детского отдыха и оздоровления.

Акватория для купания здесь отличается очень пологим дном. Вода прозрачная и чистая, хорошо прогревается в летние жаркие дни. Именно поэтому здесь был открыт пансионат «Кировец», корпуса которого расположились на благоустроенной озелененной территории площадью в 7.5 гектар.

У лагеря есть собственный галечный пляж с длиной пляжной полосы в 120 метров. Есть водная горка, лежаки, навесы, санузлы, от территории лагеря до пляжа всего 600 метров. Купаемся два раза в день, под присмотром медсестры, плаврука, вожатых, спасателей.

Всем отдыхающим предложено санаторное лечение. В лечебном корпусе есть все необходимое для осуществления эффективного лечения дыхательных путей – ингаляторий, спелеокамеры, водолечебница, аппаратная физиотерапия.

Проводится курс лечебной физической культуры. Реализована оздоровительная программа, которая включает как проведение общеукрепляющих процедур, так и оказание первой медицинской помощи.

Все процедуры и мероприятия выполняются исключительно при наличии санаторно-курортной карты, в точном соответствии с назначениями врача, за дополнительную плату.


Расположение: Россия, Черноморское побережье Кавказа.

Инфраструктура:

  • спортивный зал с тренерскими комнатами, зрительским балконом;
  • крытый бассейн с пятью дорожками, подогретой морской водой;
  • тренажерный зал для физической и скоростно-силовой подготовки;
  • универсальная площадка для спортивных игр (асфальтовое покрытие);
  • киноконцертный зал с современным звуко-, кино-, осветительным оборудованием;
  • помещения для занятий в кружках;
  • сцена с деревянным покрытием для хореографии;
  • бар и фойе;
  • дискотека;
  • библиотека.

Проживание: Дети расселяются в блоках 4+5 или в комнатах по 4-6 человек, все удобства обеспечены. В комнатах есть кровати, тумбочки, шкафы.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание в собственной столовой комплекса (кондиционированное красивое помещение с высоченным куполом и удивительными витражными окнами).

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть медпункт и изолятор.

Безопасность: Территория ограждена, под охраной, за детьми присматривают опытные специалисты.

Организатор: Туроператор по детскому и молодежному отдыху "Согласие"

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Москва, ул.Гиляровского, д. 4, корп.1, подъезд 2 (вход со двора), домофон 88, этаж 14
  • Адрес лагеря: Краснодарский край, Геленджик, пос. Кабардинка, ул. Корницкого, 15



Отзывы


Ещё в регионе