Глобал Диалог-Хилтон

Английский лагерь «Глобал Диалог-Хилтон» - это полное погружение в мир английского языка! По приезду на смену каждый выбирает для себя английское имя и мы начинаем игру!

Используется авторская методика погружения, эффективность и результативность которой доказана давно и подтверждением тому являются награды Министерства образования за вклад в пополнение научного и педагогического потенциала России.

Здесь нет скучных уроков и домашних заданий, страха получить двойку или принудительной зубрежки. Но есть супер-детективы и бесстрашные пираты, для которых английский является родным и мы должны забыть про страхи и застенчивость! Ролевые игры настолько увлекают, что дети воспринимают учебу как веселую и занимательную игру, не замечая, как получают новые знания, пополняют запас лексики.

Принимаются участники с любым уровнем владения языком. Здесь английский – неотъемлемая и гармоничная часть общей программы, поэтому отдых будет классным!

Особенности программы:

  • Основная задача – научить детей легко и свободно общаться на английском, помочь развить лидерские качества, научить сотрудничать и убедить, что разговаривать на иностранном приятно и здорово
  • Программа создана так, чтобы помочь детям устранить языковой барьер, вселить в них уверенность, непринужденно обучать, без страха двойки или совершения ошибки
  • С детьми работают не только отрядные «teachers», но и «group of support» - вожатые-носители языка, профессиональные художники, танцоры, ди-джей, оператор. Молодые, креативные, веселые и задорные, полные энтузиазма и энергии личности
  • Все дети в лагере могут развивать таланты и способности – заниматься любимыми делами или попробовать свои силы в чем-то новом
  • Масса интересных событий – игры, дискуссии, песни на английском, конкурсы и эстафеты, спектакли, фестивали мод, карнавал и т.д. Виды деятельности меняются постоянно, чтобы ребята не успели утомиться или заскучать. Самым ярким станет шоу, к которому все отряды готовят номера

Веселье, много творчества, немного психологии, море английского языка – волшебный рецепт «Хилтона»!

Расположение: Краснодарский край, Сочи.

Языковой лагерь «Глобал Диалог – Хилтон» расположился в небольшом уютном поселке Совет-Квадже в Лазаревском районе города Сочи. Это уютное и спокойное место для детского отдыха, богатое просторными парковыми зонами и пляжами с водными развлечениями. Лагерь располагается на первой линии, всего в 200 м от моря, вдали от городского шума. Вокруг – обилие зелени и хвойные деревья, которые делают микроклимат оздоравливающим и полезным для детей.

Само здание лагеря, где дети проживают во время смены, было полностью реконструировано в 2016 году. Поэтому юных гостей ждет по-домашнему уютная обстановка. Во всех комнатах выполнен евроремонт, есть балконы, полностью обновлена вся сантехника.

Территория лагеря также благоустроена, здесь есть все для детского отдыха и активного досуга: футбольное поле, волейбольная площадка, площадка для стритбола, летний киноконцертный зал. Для игр, кружков, творчества и т. п. на территории оборудован детский клуб.

Лагерь имеет собственный пляж с зоной, отведенной для купания. Пляж галечный, вход в воду плавный. На пляже есть теневые навесы от солнца, кабинки для переодевания, туалеты и душевые кабины.

Проживание: Дети размещаются в 3-этажных жилых корпусах с холодным и горячим водоснабжением. Мальчики и девочки проживают отдельно. В комнатах выполнен евроремонт, есть балконы, полностью обновлена сантехника. Состояние корпусов безупречное – в 2016 году был осуществлен их капитальный ремонт. Корпус «Магнолия» на 240 мест позволяет разместить по 4-6 человек в каждой комнате. Душевые и туалеты в номере. Корпус «Пальма» на 150 мест имеет комнаты для заселения по 3-4 человека. Душевые и туалеты расположены на этаже.

Питание: организовано по принципу полный пансион (5 раз в день). Меню составляется с учетом требований детского организма, и включает мясные блюда, супы, обилие овощей и фруктов.


В стоимость входит:

  • Обучение английскому языку в группах 8-14 человек (кроме смен без английского языка);
  • Проживание в комнатах на 6 человек, удобства на этаже;
  • Питание 5 раз в день;
  • Развлекательная программа;
  • Групповой трансфер от аэропорта до лагеря и обратно.

Дополнительно оплачиваются:

  • Авиа- или ж/д билеты;
  • Экскурсии по выбору.

Организатор: ООО "Глобал Диалог"







Ещё в регионе