Спорт-Смена

ВДЦ «Смена», один из лучших оздоровительно-образовательных центров для детей и молодежи, организовывает работу по различным направлениям.

Сюда съезжаются ребята со всей России, чтобы принять участие в профильных и тематических сменах, реализовать личные авторские проекты, научиться новым навыкам у ведущих специалистов и признанных деятелей тематических направлений России и других стран.

В центре организована работа множества секций и кружков, которые помогают ребятам получить новые знания, навыки, принять участие в тематических экскурсиях. Образовательная программа на год предлагает более 70 специализированных смен.


Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Спорт-Смена» работает круглый год, предоставляя ребятам возможность принять участие в активных, здоровых, спортивных программах.

Мы предлагаем максимум возможностей для активного отдыха. Ведь спорт – это залог долголетия и прекрасного самочувствия, выносливости и силы, энергии для всех задумок и идей, бодрости для реализации всех своих талантов и способностей.

В центре создана обширная инфраструктура, есть весь инвентарь – обеспечено все необходимое для занятий самыми разными видами спорта профессионально. Здесь часто проводятся сборы команд, именно тут тренируются наши будущие чемпионы.

Лагерь принимает ребят с любым уровнем подготовки – профессиональные спортсмены могут тренироваться и улучшать результаты, добиваясь новых успехов и устанавливая рекорды, остальные участники просто поддерживают организм в тонусе, делают утреннюю зарядку, принимают участие в спортивных соревнованиях и мероприятиях.

Мы тщательно следим за тем, чтобы дети соблюдали установленный режим, были дисциплинированными, на протяжении дня уделяли внимание различным видам деятельности. Созданы прекрасные условия проживания, предложено вкусное питание, обеспечен высокий уровень безопасности.

С ребятами работают опытные педагоги и вожатые, которые обладают большим опытом в организации детского досуга. Поэтому в наших отрядах царит атмосфера дружбы и добра, доверия и взаимопомощи.

Кроме спортивных мероприятий, детей ждет масса традиционных развлечений – День Нептуна и купание в море, вечерние шоу-программы и дискотеки, занятия в творческих кружках и студиях, конкурсы и концерты, встречи с интересными людьми, безграничное общение со сверстниками!

Приезжай! Мы ждем теб


Количество мест: 450.

Режим работы: Круглый год.

Расположение: Краснодарский край, город-курорт Анапа, поселок Сукко, ул. Приморская, 7.

Инфраструктура:

  • собственный галечный пляж, оборудованный всем необходимым для безопасного купания;
  • комплексный и футбольный стадионы;
  • зал тяжелой атлетики;
  • беговые дорожки;
  • конференц-зал;
  • три жилых этажа;
  • площадки для баскетбола и волейбола;
  • бассейн;
  • тренажерный зал;
  • крытая спортивная площадка;
  • тир;
  • зал бокса, борьбы.

Проживание: Ребята расселяются по 2-6 человек в благоустроенных комфортных номерах.

Питание: Вкусное и разнообразное 5-разовое питание, в меню всегда входят фрукты и овощи, натуральные соки, кисломолочные продукты.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть медпункт и изолятор.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.







Ещё в регионе