Звездочка

Как обычно ваш ребенок проводит летние дни? На даче у бабушки? Во дворе дома? За компьютером и телевизором? Мы уверены, что маленькая комната и загазованный город, скучная дача и шумные улицы – не место для оздоровления! Поэтому предлагаем качественный, здоровый, активный, творческий и развивающий загородный отдых!

Наш оздоровительный лагерь – это наилучшее место для проведения летних каникул! Дети дышат свежим воздухом и купаются в море, играют на пляже и принимают участие в спортивных соревнованиях, посещают творческие занятия и кружки, общаются, находят новых друзей и просто веселятся. Мы – за яркость мира, массу новых впечатлений и тепло отношений!

Детский оздоровительный лагерь «Звездочка» каждый год организует для ребят незабываемые смены. Расположен на берегу Черного моря, в городе-курорте Анапа – одном из любимейших мест отдыха жителей всех уголков страны.

Именно климат Анапы еще в далеких 20-х годах двадцатого столетия был признан лучшим для организации оздоровления, профилактики и лечения легочных и простудных заболеваний у детей. Здесь отмечены мягкий климат, чистое море, красивые пляжи, удивительная природа – все необходимое для качественного оздоровления.

Особого внимания стоят местные пляжи. Именно на песках Анапы удается достичь эффекта лечебного прогревания – как в кабинетах физиотерапии. А если добавить сюда богатый йодом, обогащенный фитонцидами, макроэлементами морской воздух, возможность покупаться в чистейшей воде – становится понятно, что лучшего места для детского отдыха не отыскать.

Дети купаются в море два раза в день, в наиболее безопасное время дня. На пляже есть надежные тенты, раздевалки, спасательный пост, теневые навесы, зонты, пункт медицинской службы. Морское дно обладает ровным рельефом, безопасное, весь участок купания обозначен видимыми линиями поплавков.

В лагере каждый день проводятся самые разнообразные мероприятия – спортивные соревнования по различным видам спорта, творческие занятия в кружках и мастерских, просмотры кино и вечерние концерты, представления и зажигательные дискотеки, конкурсы и викторины, КВН и т.д.

Мы гарантируем, что каждый участник наших смен домой приедет довольным, счастливым, загорелым, крепким, выносливым, полным энергии и сил для дальнейших свершений!


Количество мест: 500.

Режим работы: Лето.

Расположение: Краснодарский край, город Анапа, Пионерский проспект, 18.

Инфраструктура:

  • игровые площадки,
  • библиотека,
  • видеозал,
  • клуб,
  • летняя эстрада,
  • настольный теннис,
  • волейбольная, баскетбольная площадки,
  • футбольное поле, 
  • детское кафе
  • собственный пляж лагеря (200 метров) оборудован навесами и лежаками.

Проживание: Дети размещаются до 8 человек в комнатах, оборудованных новой современной мебелью и инвентарем (деревянные кровати, шкафы - купе, тумбочки, полумягкие стулья, столы) со всеми удобствами. Санблоки, душевые, умывальные, кондиционеры расположены в каждой комнате или корпусе. Горячая и холодная вода постоянно. Вся отделка выполнена с учетом особенностей детского лагеря.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Медицинский пункт (изолятор) имеет кабинет врача, процедурный кабинет, 3 бокса, 5 соматических палат, кухню, столовую, физиокабинет и ингаляторий. Проводятся оздоровительные физиопроцедуры по медицинским показаниям, оказывается неотложная терапевтическая стоматологическая помощь. Изолятор обеспечен полным набором медикаментов и перевязочных средств, круглосуточным обеспечением транспорта. Отработано взаимодействие с детской больницей и детской поликлиникой Анапы по оказанию медицинской помощи в неотложных случаях. Оздоровление детей осуществляется на основе интеграции медицинских и педагогических средств и методов укрепления здоровья ребенка.

Безопасность: Территория детского лагеря и пляж находится под круглосуточной охраной. В темное время суток – хорошо освещена. Посторонние на территорию лагеря не допускаются. Спальный корпус снабжен системой пожарной сигнализации и экстренного оповещения. Одноэтажные корпуса с минимальным количеством лестничных ступеней не только экономят время входа – выхода, но и сводят к минимуму травматизм на них, что важно. Организована работа камеры хранения, прием, сохранность и выдача ценных вещей и денег. Круглосуточное дежурство педагогов, медработников, охранной службы обеспечивает охрану жизнедеятельности детей и общественного порядка.

Организатор: Творческая студия "Продвижение"

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Чистопольская, д.85
  • Адрес ДОЛ "Звездочка": Краснодарский край, город-курорт Анапа, Пионерский проспект, д. 18






Ещё в регионе