Волна

На территории имеются большой спортивный корпус, спортивные площадки (волейбольная, баскетбольная, футбольное поле), игровые площадки, настольный теннис, клуб, библиотека, открытая танцплощадка, кафе-бар, теннисный корт, имеющий специальное покрытие. Прокат спортивного инвентаря (бадминтон, мячи для игры в футбол, волейбол, баскетбол, теннисные ракетки и мячи, шашки и шахматы).

Проживание: трехэтажный спальный корпус для младших отрядов (4-5-местные номера, душ, умывальники, туалеты на этаже) и десять одноэтажных коттеджей для старших отрядов (в каждом коттедже 6 номеров: четыре 3-4-хместных и два одноместных). На территории лагеря в отдельных помещениях дополнительно размещены туалеты, душевые, постирочная. Холодная и горячая вода подаются постоянно. Уборка номеров проводится обслуживающим персоналом 1 раз в день. Имеются гладильная комната и прачечная.

Питание: 5-разовое.

Пляж: лагерь располагает собственным оборудованным песчанным пляжем.

Развлечения: проводятся дискотеки, концерты, конкурсы, спортивные соревнования, утренняя гимнастика, аэробика, вечера юмора и т.д.

Медицинское обслуживание: работает медицинский пункт, изолятор. 

Экскурсии: за дополнительную плату организуются экскурсии в Абрау-Дюрсо, Новороссийск, Темрюк, Тамань, аквапарк, дельфинарий, дольмены, а также конные и морские прогулки.

Организатор: Туроператор "12 месяцев"

Адрес офиса продаж: Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 5 подъезд, 2 этаж, офис 2066

Адрес лагеря "Волна": Краснодарский край, г.Анапа, Пионерский проспект, 265.




Отзывы


Ещё в регионе