Лесная Сказка

Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» находится на юге Ленинградской области, в красивом поселке Тайцы, в 15 км. от г.Санкт-Петербурга. Лагерь находится в парковой зоне поэтому воздух в лагере хвойный, целебный. Территория лагеря занимает около 10 га. Обширные поляны и площадки для игр оборудованы зонами отдыха и спортивными сооружениями.

В парке произрастает более 20 наименований лесонасаждений, кроме того посажено множество новых кустарников и деревьев. Оборудованы аллеи, цветники и клумбы. Обширные поляны и площадки для игр оборудованы зонами отдыха и спортивными сооружениями. Большой участок земли отведен под огород. Установлены теплицы для выращивания овощей и зелени для столовой лагеря.

Само расположение лагеря, чистый воздух, парковая зона дало идею для выбора направления работы. Это экологическое, краеведческое направление и конечно же оздоровление детей.

На территории лагеря находятся:

  • игровая площадка,
  • стадион,
  • баскетбольное поле,
  • волейбольное поле,
  • танцевальный зал.

Проживание: 4-5 местные номера. Удобства на этаже.

Питание: полноценное 5-разовое питание, удовлетворяющее все нужды молодого растущего организма: завтрак, обед, полдник, ужин и сонник.

Безопасность: помещения соответствуют требованиям санитарно-гигиенических и противоэпидемиологических норм, а также требованиям противопожарной безопасности и профилактики травматизма; установлены прямая связь с пожарной частью, круглосуточное видеонаблюдение за территорией лагеря, сигнал АПС выведен на пульт пожарной охраны.

Медицинское обслуживание: работает медпункт.

Организатор: ООО "Сова"







Ещё в регионе