Северянка

Детский лагерь "Северянка" - это отличная возможность для ребят во время школьных каникул отдохнуть, укрепить здоровье, познакомиться с новыми друзьями, запастись энергией для новых свершений.

Лагерь "Северянка" ведет свою работу более двадцати лет, и за это время смог создать себе хорошую репутацию среди жителей  г. Белоярска и соседних районов.

В лагере для детей каждый год разрабатываются интересные программы. Скучать здесь просто некогда! На протяжении дня чередуются интеллектуальные и спортивные игры, концерты, театрализованные представления, оздоровительные процедуры, творческие мастер-классы и т.д.

Главная задача лагеря - создать все условия для активного отдыха с пользой для здоровья.

Лагерь размещается на территории базы спорта и отдыха "Северянка". Для желающих укрепить здоровье, постоянно функционирует санаторно-оздоровительный корпус. В перечень лечебных и оздоровительных процедур входит:

  • водолечение;
  • фитобар;
  • ингаляции;
  • галокамера и т.д.

Очень важно осознавать ценность семьи, общения и внутренних традиций. На отдых в лагерь "Северянка" можно приезжать целыми семьями! В тишине и гармонии родители смогут уделить больше времени своим детям. 


Расположение: Тюменская область, Ханты-Мансийский АО, г. Белоярский. Лагерь находится в таежном лесу, рядом с живописным озером Щучье и рекой Казым.

Проживание: уютные комнаты, оборудованные всем необходимым.

Питание: вкусное и сбалансированное 5-и разовое питание.

Медицинское обслуживание: предоставляется круглосуточно.

Безопасность: территория лагеря охраняется круглосуточно.

Организатор: Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта Белоярского района База спорта и отдыха "Северянка"

Контакты:

  • адрес: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Белоярский, проезд б/о "Северянка", строение 1/1
  • тел.: +7 (34670) 21642, 21797; (34670) 2-22-17, +7(908)-881-98-00.






Ещё в регионе