Сердика Кидс

В лагере "Сердика Кидс" ребят ждет ежедневный праздник веселья и свободы! Это место – настоящая природная лаборатория, знаменитая своими горячими минеральными источниками, лечебными грязями, лекарственными растениями. Расположенный в парковой зоне, у самого берега Черного моря он находится под тенью вековых сосен. Мягкий, морской климат в сочетании с хвойным и эвкалиптовым лесом способствует укреплению здоровья, оказывает общеукрепляющее действие на детский организм.


 

Расположение: Болгария, курортный комплекс «Святой Константин и Елена», отель «Бор».

Инфраструктура: в корпусе отеля находится зал для анимации и тихих игр, бильярд, настольный теннис, обеспечен доступ в интернет.

На территории лагеря имеется зона для подвижных игр: в мини-футбол, баскетбол, волейбол.

Рядом с лагерем расположен открытый бассейн с лечебной термальной водой (температура воды 320 C, глубина источника составляет 2200 м). У ребят есть возможность посещать  бассейн с мини-аквапарком, расположенным в лагере «Росица».

Специально для спортивных коллективов (дзюдо, айкидо, борьба, спортивные и бальные танцы) предлагается использовать спортивные сооружения в Варне. Комплекс «Гранд Отель Варна», находящийся по соседству, располагает профессиональными теннисными кортами, залами для баскетбола, волейбола, футбольным полем. Аренда этих сооружений для спортивных команд и клубов возможна за дополнительную плату. Пользование бассейном в детском спортивном лагере «Росица» для пловцов бесплатно.

Проживание: дети проживают в отеле «Бор» в комфортабельных 3-х местных номерах или 5-6 местных двухкомнатных апартаментах (один - два на этаже). Все удобства в номере (душ, туалет). В каждом номере: телевизор, холодильник, телефон, кровати, тумбочки, столик, зеркало, гардероб. Круглосуточно подается холодная и горячая вода. Ежедневно в номерах производится влажная уборка. Постельное белье меняется 1 раз в неделю.

Питание: шестиразовое, разнообразное питание по типу «шведский» стол подается в ресторане лагеря «Росица»: завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, ужин, вечерний суп.

Пляж: в удобной бухте расположен песчаный пляж с зонтиками. Спасательная служба обеспечивает безопасность детей.

Развлечения: в лагере "Сердика Кидс" работает команда аниматоров, которые займут детей веселыми конкурсами, играми на пляже, устроят спортивные соревнования и организуют вечерние дискотеки. Детям будут предложены интересные экскурсии.

Безопасность: с группой туристов (от 15 человек) работает руководитель.Ценные вещи, деньги и документы детей хранятся в сейфе у руководителя.

Медицинское обслуживание: в лагере организована круглосуточная медицинская помощь.

Организатор: туроператор по детскому и молодежному отдыху "Согласие"

Контакты:

 

 







Ещё в регионе