Золото Колхиды

Быстрый ритм современной жизни очень мало оставляет возможности побыть взрослым и детям вместе. А насладиться полноценным отдыхом в спокойной и умиротворенной обстановке, в мегаполисах, практически невозможно. Семейный лагерь "Золото Колхиды" - это отличный вариант для тех, кто ищет возможность отдохнуть всей семьей, позагорать, узнать и увидеть что-то новое!

Лагерь расположен в Грузии, в прекрасном отеле, в окружении соснового леса, на берегу Черного моря. Шум прибоя будет убаюкивать по ночам, т.к. пляж находится всего в 50 м от отеля. Тихая и умиротворенная атмосфера. Пляж не многолюдный: можно играть, загорать и купаться, даже жечь по вечерам костры!

Всех отдыхающих ждет ласковое море, яркая развлекательная программа, мастер-классы, танцы и экскурсии по заповедным местам Грузии.

В программе лагеря каждый день есть время  для купания на море (с утра и вечером). Для родителей детский педиатр проведет лекцию о принципах плавания с грудничками, покажет техники массажа, и гимнастики, которые взрослые могут применять перед купанием детей. А мальчишки и девчонки в это время будут участвовать в занимательном квесте, в ходе которого освоят правила первой медицинской помощи.

В лагере "Золото Колхиды", для всех желающих, будут проводиться мастер-классы по игре на гавайской гитаре - укулеле. Две недели практики - и каждый желающий станет музыкальной звездой!

Для развития творческих способностей детей и их родителей, в лагере будут представлены ремесленные ряды. А в последние дни пребывания, будет организована ярмарка,на которой все желающие могут продать сделанными своими руками поделками. 

На территории лагеря находятся библиотека и игротека, для взрослых будут проводиться кулинарные мастер-классы, что позволит еще ближе познакомиться с традициями и обычаями Грузии.

После насыщенного дня, когда сказки на ночь рассказаны, и дети сладко засыпают, для родителей организуются игры в мафию, вечера грузинской поэзии и т.д. Организаторы лагеря никому не дадут скучать!

За смену у отдыхающих будет два свободных дня, которые можно будет провести по своему усмотрению: побыть с семьей или съездить на экскурсии. А посмотреть, даже вблизи лагеря, есть на что:

  • удивительные пещеры с подземными озерами и водопадами;
  • древний монастырь;
  • древние и таинственные пещерные города;
  • великолепный Батуми.

Семейный лагерь "Золото Колхиды" подойдет для тех, кто ищет отдыха и уединения, ценит тишину и природу. Здесь нет европейского сервиса, но есть безграничное грузинское гостеприимство!


Расположение: Грузия, Шекветили, отель на берегу Черного моря, в окружении соснового бора

Проживание:  комфортные номера со всеми необходимыми удобствами

Питание: 3-х разовое, вкусное и сбалансированное  

Медицинское обслуживание: обеспечено круглосуточно, на территории находится педиатр

Безопасность: обеспечена круглосуточно

Организатор: путешествия с детьми и семейные лагеря "Kid Trip"

Контакты:







Ещё в регионе