Лингва Лидер

В детском языковом лагере "Лингва Лидер" созданы все условия для полного погружения детей в языковую среду. Смена, проведенная в "Лингва Лидер", зачастую может стать эффективнее года традиционного изучения иностранного языка.

"Лингва Лидер"- это в первую очередь языковой лагерь, в котором основной акцент делается на изучение иностранного языка. По окончанию смены каждый ребенок получает сертификат о прохождении обучения.

С детьми в лагере постоянно находятся носители языка, имеющие педагогический опыт. У ребят есть уникальная возможность на протяжении дня, в любое время, свободно общаться с ним на иностранном языке.

Высококвалифицированная команда вожатых и педагогов стремится к тому, чтобы каждая минута в лагере проходила с пользой для детей. 

Основные акценты в языковом лагере "Лингва Лидер" сделаны на:

  • легкое общение (помогает избавиться от языкового барьера и улучшить результаты обучения);
  • необычная атмосфера (каждая смена имеет определенную тематику: мальчишки и девчонки могут перевоплощаться в любимых героем мультфильмов или книг. Оказываясь в сказке, дети забывают о проблемах и сложностях, связанных с изучением иностранного языка);
  • новаторство (авторские программы и методики преподавания иностранного языка включают самые разнообразные формы усвоения материала: ролевые игры и конкурсы, вокал и мастер-классы,и т.д.)

Помимо изучения иностранного языка, дети много времени проводят на свежем воздухе, играют в квесты и сценарные игры, занимаются хореографией, участвуют в фотоконкурсах, ставят научные эксперименты.


Расположение: Амурская обл., г. Благовещенск, ДОЛ "Колосок"

Проживание: уютные комфортабельные номера с удобствами

Питание: вкусное и сбалансированное 5-и разовое питание

Медицинское обслуживание: обеспечено круглосуточно, в стоимость включена мед. страховка

Безопасность: территория лагеря находится под круглосуточной охраной

Организатор: Международный центр «Лингва Лидер»

Контакты: 

  • адрес: г. Благовещенск, ул. Мухина, 114, ТРЦ «Острова», башня «Маяк», 6 этаж, оф. 601
  • телефон: +7 (4162) 77 15 18, +7 (914) 554 10 80






Ещё в регионе