Северная Гардарика

Каникулы - это возможность здорово отдохнуть и отвлечься от ежедневных школьных забот! А мы приготовили для ребят яркую увлекательную программу под названием «Сокровища Петербурга»!

Новая смена ждет своих студентов! Если ты мечтаешь провести каникулы активно, спортивно, полезно, весело и креативно – обязательно приходи!

Программа включает не только развлекательные мероприятия, но и обучение – разговорный курс английского языка, а также экскурсии.

Каждый день мы проводим с ребятами с 9.00 утра и до 18.00. С утра проводим занятия английским языком (по 3 академических часа), а после обеда ездим на экскурсии.

С нами работают опытные, высококвалифицированные и доброжелательные преподаватели, поэтому обучение будет интересным, проводиться в игровой форме, в непринужденной обстановке.

Вожатые-аниматоры уже подготовили для участников массу увлекательных и ярких событий, которые мы проведем после занятий.

Гармоничное сочетание обучения и развлекательных мероприятий дает возможность ребятам развиваться, расширять кругозор, каждый день получать новые знания и навыки.

Городской лагерь «Северная Гардарика» - это насыщенный полноценный отдых, который оставит у ребенка только наилучшие эмоции!

Программа досуга:

  • Посещение Музея Воды, интерактивная экскурсия
  • Поездка в океанариум
  • 5 музеев за день: «Стеклянный лабиринт», «Музей иллюзий», «Сад бабочек», «Контактный зоопарк», «Дом великана»
  • Петровская акватория
  • Эрмитаж. Квест «Это только кажется!»

 


 

Расположение: Санкт-Петербург

Проживание: Не предусмотрено, дети находятся в лагере с 9.00 до 18.00.

Питание: Вкусное 2-разовое питание: полдник и обед.

Медицинское обслуживание: Обеспечено.

Безопасность: Обеспечена.

Организатор: «Северная Гардарика»

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Россия, Санкт-Петербург, ст. метро «Владимирская», ул. Достоевского, д. 12, оф. 1.





Похожие направления


Ещё в регионе