Family English

Городской языковой лагерь Family English - это яркие и полезные летние каникулы без излишней школьной нагрузки.

Возраст: 7-12 лет.

Лагерь Family English создан на базе центра изучения языка Family English. Уже более 13 лет здесь учат английскому детей и взрослых. А так же 13 лет назад первыми в Петербурге создали детский городской лагерь.

Family English - для детей с любым уровнем английского.

ПРОГРАММА

Каникулы в первую очередь для отдыха и веселья, поэтому в рамках лагеря ребят ждет не очень интенсивный курс английского - 10 часов за смену.

Важно, чтобы дети легким и естественным образом преодолели языковой барьер, и английский стал для них любимым другом. А веселые приключения в хорошей компании оставили незабываемые воспоминания.

Ребята смогут провести каникулы увлекательно и интересно, познавая окружающий мир и получая новые знания каждый день! 

Каникулы в Family English – это веселый английский в игровой форме, разнообразие творческих занятий, развлечений, общение с опытными преподавателями-вожатыми, множество новых друзей и радостных впечатлений!

Ребята будут много общаться, играючи изучать английский и посещать массу удивительных мест Петербурга! Ежедневно группа выезжает в город. За неделю дети посещают столько интересных мест Петербурга, сколько обычно не посещают и за год. Ребята не просто смотрят - специально для них организуются экскурсии, мастер-классы и квесты.


РАСПОЛОЖЕНИЕ

Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9 (5 минут от м.Чкаловская)

Языковой центр Family English находится в элитном жилом комплексе «Люмьер». Внутренний двор дома включает отдельную, хорошо обустроенную детскую площадку. Все занятия проводятся с 9.30 до 18.30. В центре оборудованы два раздельные санузла.

Светлые просторные помещения, всегда идеально чистые и оборудованные всем необходимым для обучения и отдыха детей. Здесь ребята в интерактивной форме занимаются английским с носителями языка или другими преподавателями центра и закрепляют знания в творческих процессах.

Время проведения: с 9:30 до 18:30 по будням.

Питание: 2-хразовое питание в кафе "Простая еда" - полноценный и сбалансированный обед (суп, второе, салат, морс) и ланч / полдник (сок, чай, печенье, "Барни", фрукты). Есть возможность отрегулировать рацион под диетические потребности. Договор на питание утвержден Комитетом по лицензированию образовательной деятельности Санкт-Петербурга.


В стоимость входит:

  • сопровождение отдыха ребенка с 9:30 до 18:30
  • ежедневные уроки английского 10 часов за неделю
  • материалы для опытов, мастер-классов и творческих занятий
  • полноценный обед и полдник
  • входные билеты в кино, театры, музеи, лазертаг, боулинг и т.д.
  • передвижения на транспорте
  • развивающие настольные игры.

Организатор: Языковой центр для всей семьи Family English




Отзывы


Ещё в регионе