Sunrise Science Camp

Приглашаем на наши тематические исследовательские недели в летнем городском лагере Sunrise Science Camp!

Каждая неделя будет посвящена одной теме: обществознание, астрономия, география, архитектура, медицина, экономика и финансы.

В Sunrise Science Camp работает 2 возрастные группы:

  • младшая группа с акцентом на мягкую адаптацию ребёнка к новым для себя условиям: режиму и правилам детского сада или школы, моделям социального взаимодействия.
  • старшая группа с фокусом на самостоятельной и командной работе: будет много проектов, моделирования, презентаций, групповых дискуссий, прогулок и настольных игр.

Вас ждут опытные и интересные ведущие, комфортные и красивые помещения, качественное питание, возможность дополнительно организовать уроки английского языка с нашими англоязычными педагогами.

Пространство Монтессори-классов 3-6 и 6-12 предлагает детям множество возможностей для интерактивного безопасного исследования мира (у нас есть библиотека, мастерская и лаборатория!) Мы гарантируем бережный индивидуальный подход к каждому ребёнку, поэтому наша программа подойдёт даже малышам, которые только начинают адаптироваться к новым для себя условиям детского сада или школы.

Летний график работы: пн-пт с 8:00 до 19:00 (есть разные графики посещения)


Расположение: Москва, Ленинский проспект, д. 83, корп. 1

Питание: завтрак, обед, при посещении до 19.00 также ужин

Организатор: Sunrise Montessori School

Контакты:

  • Адрес: Москва, Ленинский проспект, д. 83, корп. 1



Забронировать


Ещё в регионе