Профильная четверть

Образовательный проект «Профильная четверть» — новый формат проведения каникул. Это проект с уникальными традициями, в котором у каждого школьника есть возможность реализовать себя в сфере науки и творчества. Вместо устаревших, скучных форматов — передача практических навыков, которые пригодятся в современной жизни.


Подробнее - по телефону +7 (916) 062 34 13


Многообразие профилей, образовательных программ и уникальных мастер-классов позволяет каждому ребенку выбирать то, что интересно именно ему. Интерактивные занятия, актуальные темы и отличный результат — вот что такое образовательный проект «Профильная четверть».

Участниками «Профильной четверти» являются обучающиеся образовательных организаций города Москвы. Посещение предусмотрено на бюджетной и внебюджетной основах. 

В этом году в Образовательном проекте «Профильная четверть» произошли изменения. Одно из них — наличие детской организационной группы и детского медиа центра. Это ребята в возрасте от 13 до 17 лет, которые вместе со взрослыми участвуют в организации смен и делают их по-настоящему яркими и запоминающимися. Орггруппа сможет реализовать свои инициативы, понять как строится смена, улучшить свои организаторские способности.

Медиа-центр позволит на время почувствовать себя настоящим журналистом. Освещение всех событий, монтаж, съёмка, фотографии — лишь малая часть того, что ждёт ребят.

На программах Образовательного проекта «Профильная четверть» с обучающимися работают квалифицированные вожатые. Те, для кого это не просто работа, а скорее призвание. И эти люди представляют педагогический отряд Московского Дворца пионеров. Это прежде всего неравнодушные люди, для которых Профильная четверть — не просто проект. Это те взрослые, которые в душе остались детьми и понимают их. Креативное мышление вожатых не знает границ и совместно с организаторами проекта удается воплотить в жизнь даже самые смелые идеи. Вместе мы сделаем проект для детей незабываемым!


Расположение: Москва, Дворец пионеров на Ленинских горах, ул. Косыгина, д. 17.

Проект подразумевает дневное пребывание участников с 09:00 до 18:00. 

Питание: 3-х разовое (завтрак, обед, полдник).

Медицинское обслуживание: обеспечено.

Контакты:

  • Адрес: Москва, Дворец пионеров на Ленинских горах, ул. Косыгина, д. 17.






Ещё в регионе