Дом чудес

Если вы мечтаете, чтобы будущее вашего ребенка было счастливым и успешным, необходимо заниматься его развитием. С ранних лет специалисты рекомендуют не только заботиться о ребенке, но и помогать ему познавать мир, раскрывать внутренний потенциал, развиваться!

Наш развивающий клуб – это удивительное место, где мы стараемся дать детям все только самое лучшее! Профессиональные педагоги и воспитатели любят детей и встречают их с искренней улыбкой!

«Дом Чудес» - это сказка для детей и их родителей! Мы здесь учимся и играем, занимаемся интересными делами, принимаем участие в развивающих программах.

Клуб расположен в зеленой зоне парка ВДНХ, рядом с центром города, что делает удобной доставку ребенка в лагерь и обратно.

Лагерь работает все лето, при необходимости вожатые могут встретить ребенка на метро. Каждый день проводятся экскурсии, обед обеспечен рестораном в парке ВДНХ.

Мы гарантируем, что детям не будет скучно, ведь на нашем счету уже 5 лагерей различной тематики и формата, каждый из которых подарил ребятам наилучшие эмоции и впечатления!

Участники много времени проводят на свежем воздухе, а для занятий в помещении предусмотрены комфортные комнаты. Мы не ограничиваем детей в творчестве и самовыражении, считая своей основной задачей предоставление им возможности самостоятельно выбирать дела по душе, пробовать себя в тех или иных направлениях творчества.

Наши ребята общаются и играют все вместе, забывают про гаджеты и Интернет, наслаждаются ярким досугом и солнечным летом!

Программа включает:

  • Яркие творческие мастерские
  • Увлекательные экскурсии
  • Веселые активные игры на свежем воздухе
  • Реализация уникальных детских программ
  • Проведение психологических расстановок
  • Работа студии «Хип-хоп»

 

Расположение: Россия, Москва, проспект Мира, д. 119, с. 313, территория парка ВДНХ.

Проживание: Не предусмотрено, дети находятся в лагере только днем.

Питание: В ресторане парка ВДНХ.

Медицинское обслуживание: Обеспечено.

Безопасность: Обеспечена.

Контакты:

  • Адрес: Россия, Москва, проспект Мира, д. 119, с. 313, территория парка ВДНХ.





Похожие направления


Ещё в регионе