FUN&TRAVEL camp

FUN&TRAVEL camp представляет совершенно новый формат организации детского отдыха и досуга!

Работа лагеря основывается на трех главных принципах:

  • Активный образ жизни – мы постоянно осваиваем новые виды танцев и спорта, ведем здоровый образ жизни, любим активити и на протяжении всего дня пребываем в движении!
  • Путешествия – обязательное условие наших каникул: мы всегда организуем большие приключения, которые все участники запоминают надолго! Только путешествия, только яркие эмоции!
  • Веселье – мы создаем новые интересные развлекательно-познавательные программы с играми, тренингами, захватывающими приключениями!

Вожатые и руководители лагеря «FUN&TRAVEL CAMP» лучше всех разбираются в области детского отдыха и как никто другой умеют создавать креативные, интересные и познавательные программы для детей.

Мы всегда пробуем новые виды спорта. Каждый сезон мы проводим серфинг, кайтсерфинг, йогу, танцы, гольф, скалолазание, бокс или фехтование, активные игры и многое другое. Все мероприятия проводятся под наблюдением инструкторов и кураторов. Мы приглашаем хорошо известных художников и мастеров своего дела, обладающих огромными знаниями в различных видах искусства, спорта и деловых отношений, для проведения тренингов и мастер-классов. 

Мы создали этот лагерь потому, что хотим сделать детский отдых полноценным и увлекательным путешествием без единой минуты свободного времени. Поэтому наши программы эффективные, экскурсии интересные, а развлечения познавательные. Мы заботимся о детях, и совершенствуем их отдых с каждым сезоном.


Программа «Алиса в стране чудес» позволит ребятам познакомиться с культурой и традициями двух абсолютно разных островов Бали и Ява одного государства Индонезия. На Бали нас ждет более релаксационный отдых на пляже, включая спортивные и образовательные мероприятия, а на Яве – экскурсионные путешествия по древнейшим местам силы и архитектурных памятников. Так же ребята примут участие в мастер-классах по изготовлению шоколада и созданию креативных вещей, из уже вышедших из пользования.

Программа "Лови волну! Surf’s up!" специально для детей и подростков, которые хотят оседлать волну! Вместе маучимся кататься на серфе, узнаем, чем живут серферы, и научимся их сленгу. А в заключение нас ждут увлекательные соревнования и маскарад. Наша цель: стать настоящими серферами!


Расположение: Индонезия, остров Бали, Джимбаран, остров Ява, Джокджакарта

Проживание: Участники нашей программы проживают в комфортабельном отеле недалеко от пляжа в безопасном районе острова, по 2-3 человека в номере со всеми удобствами.

Инфраструктура:

  • бассейн,
  • зал для йоги,
  • ресторан,
  • мед пункт,
  • пост охраны

Питание: 3-х разовое, организовано в ресторане, европейская и индонезийская кухня.

Медицинское обслуживание: На программе присутствует сотрудник, обладающий навыками первой скорой помощи. При наступлении страхового случая мед обслуживание предоставляется в международном госпитале. 

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, организована охрана.

Контакты:     

  • Адрес офиса продаж: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74







Ещё в регионе