Детская республика Deluxe

Наша «Детская республика DELUXE» - это соединение лучших украинских традиций отдыха и европейских наработок. Это отдых наилучшего качества, европейский сервис, идеальные условия для укрепления психического и физического здоровья детей.

Лагерь предлагает преимущества современных детских оздоровительных учреждений:

  • развитая инфраструктура;
  • интересная и захватывающая программа;
  • комфортные условия проживания;
  • вкусное и витаминное питание;
  • опытный квалифицированный персонал.

Но главное преимущество нашей Республики – это разработанная специально для детей программа под названием «Позитивное влияние», способствующая развитию у ребят чувства ответственности, самостоятельности, лидерских качеств, организованности, умения достигать поставленных целей.

Как показывает европейская практика, позитивное влияние на ребят в процессе отдыха обеспечивает максимальный уровень эффективности и предпочтительнее школьных уроков.

Мы стопроцентно уверены, что, отправив своего ребенка в «Детскую республику DELUXE», родители будут приятно удивлены сервисом и довольны, выслушивая рассказы ребенка о проведенном отдыхе и радуясь переполняющим его позитивным эмоциям.

Организация детского отдыха в «Детской республике DELUXE»:

  • 20% времени отводится познавательной программе;
  • 25% времени отводится программе «Позитивное воздействие»;
  • 55% времени посвящено отдыху, спорту и оздоровлению.


Расположение: Украина, Карпаты. Берег реки Прут, в красивейшем, окруженном карпатскими хвойными лесами курорте Татаров, недалеко от горы Хомяк. Курорт славится на всю Украину уникальным целебным климатом, чудесными лесными и горными ландшафтами. Расположен на территории национального карпатского природного парка, 750 метров над уровнем моря.

Проживание: Дети расселяются по 4-6 человек в уютных и комфортных номерах, в современных корпусах с террасами и балконами. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание, в просторном современном ресторане. Еда здоровая, вкусная, калорийная, приготовлена из экологически чистых продуктов; подаются фрукты, мясо, овощи и т.д.

Медицинское обслуживание: Есть современный медицинский пункт, который работает круглосуточно.  

Безопасность: Круглосуточная охрана, патрулирование территории, мониторинг местонахождения детей.

Организатор: Детская республика «DELUXE»

Контакты:

  • Адрес: Ивано-Франковская область, Яремчанский горсовет, село Татарив, ул. Незалежности, 709.



Связаться с лагерем Отзывы


Ещё в регионе