Березка

Детский оздоровительный лагерь «Березка» - идеальное место для организации развивающего и интересного, активного и здорового, увлекательного и яркого детского отдыха!

Прекрасное месторасположение

Лагерь находится в красивейшем уголке, экологически чистом регионе. Удивительные пейзажи, чистота и тишина, спокойствие и отсутствие суеты, шума, пыли мегаполиса, промышленности делают это место настоящим райским уголком, где дети могут прекрасно отдохнуть и оздоровиться, улучшить самочувствие.

Спорт и активные мероприятия

Дети много времени проводят на свежем воздухе, принимают участие в подвижных играх, командных развлечениях. Регулярно организовываются спортивные соревнования и матчи, турниры и состязания. Большое внимание уделяем привитию участникам мотивации к ведению здорового образа жизни. Есть вся необходимая инфраструктура и инвентарь.

Творческое развитие: кружки, студии

В лагере ребята могут заняться любимым хобби или уделить внимание тому занятию, на которое не хватало времени на протяжении учебного года. Работают кружки и студии, преподаватели которых стараются помочь ребятам раскрыть внутренний потенциал, реализоваться в творчестве, воплотить в жизнь идеи и задумки.

Высококвалифицированные сотрудники

Лагерь «Березка» приглашает для работы с ребятами только настоящих профессионалов своего дела. Вожатые и педагоги способствуют созданию в детском коллективе позитивной и комфортной атмосферы, здесь царят дружба и взаимопомощь.

Дети, которые приезжают впервые, быстро адаптируются и включаются в общую жизнь. У нас каждый делает то, что ему нравится, но и от отряда не отстает.

Прекрасные бытовые условия

Вкусное питание, комфортное проживание – что еще нужно для яркого и здорового отдыха? Каждый год перед приездом ребят мы тщательно готовим лагерь, стараясь предложить участникам только самое лучшее!

Приезжай! И проведи лето весело, полезно, интересно!


Количество мест: 170.

Режим работы: Круглый год.

Расположение: Астраханская область, Приволжский район, село Яксатово, Камызякское шоссе, 34.

Инфраструктура:

  • бассейн;
  • медпункт;
  • душевые, туалеты;
  • столовая;
  • спортивный зал;
  • жилые корпуса.

Проживание: Дети расселяются в благоустроенных корпусах, в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и разнообразное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, есть изолятор, кабинеты врачей.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, организована охрана силами сотрудников милиции, установлено освещение.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: город Астрахань, ул. Адмиралтейская, 21.






Ещё в регионе