На подмостках

Лагерь «На подмостках» - это возможность хорошо отдохнуть на свежем воздухе, среди живописной природы, восстановить силы для дальнейшего успешного продолжения учебы, принять участие в интереснейшей программе – нас ждет театр! Будет ярко и захватывающе, мы обещаем!

В нашем творческом лагере ребята могут не только активно и здорово отдохнуть, улучшить самочувствие и физическую форму, избавиться от стресса и раздражительности, но и получить уникальный опыт, познакомившись с жизнью настоящего театра.

Нас ждут закулисная жизнь и первые роли, волнующие премьеры и, конечно же, очень бурные аплодисменты!

Программа предполагает проведение репетиций и занятий в объеме 28 часов. Мы круглосуточно погружаемся в театральную среду, живем в ней.

Мы уверены, что абсолютно все ребята талантливы, харизматичны и интересны. И каждый из них достоин главной роли. Поэтому решили организовать театральную студию.

Ежедневно в лагере тебя ждут: мастер-классы по сценической речи, пластике, актерскому мастерству, благодаря которым ты сможешь раскрыть таланты и способности. Мы будем готовить и ставить театрализованные сценки, репетировать, показывать этюды, лицедействовать и веселиться.

А по завершении смены нас ждет финальный спектакль, в котором все участники смогут показать себя близким и родным. В качестве сувенира каждый получит DVD-диск с записью спектакля.

День наш будет начинаться с утренних занятий, на протяжении дня проводим театральные тренинги. Обучение важным умениям и навыкам: выражение эмоций и чувств, способность управлять телом и чувствовать его, выразительное звучание голоса, работа с партнером и т.д.

С детьми работают опытные вожатые – увлеченные своим делом, веселые и обаятельные, способные превратить отдых в настоящее приключение, обеспечив высокий уровень безопасности, комфорт и только положительные впечатления!

Репетиции – целый день, тренинги – непрерывно, а еще – спортивные мероприятия, театральные игры, интеллектуальное кино, конкурсы и максимум удовольствия от общения и увлекательного досуга.

По вечерам будем проводить конкурсные театрализованные показы, где участники смогут представить мини-постановки, этюды по теме.

Мы будем удивляться и удивлять!


Расположение: Беларусь. Санаторий «Спутник» расположен на берегу водохранилища «Криница» в 700 метрах от Минского моря на холмистой местности в сосновом бору в одном из живописнейших уголков природы, где целебный воздух хвойного леса и водная гладь водохранилища «Криница» и Минского моря, создают воистину настоящий рай для отдыхающих.

Инфраструктура: 

  • лечебный корпус,
  • театральная сцена, 
  • кинозал, 
  • библиотека, 
  • теннисный холл,
  • бильярдный зал,
  • спортивные площадки для игр в баскетбол, волейбол и футбол. 

Проживание: В корпусах уютные комнаты с удобствами в номерах и всей необходимой мебелью. 

Питание: Вкусное и разнообразное 3-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Круглосуточное сопровождение квалифицированными медицинскими сотрудниками.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Туроператор «Синяя Птица Плюс»

Контакты:

  • Адрес: Москва, пр. Мира, д. 68, стр. 1А, офис 207; Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 25.






Ещё в регионе