Only English Land

Приглашаем тебя в английский лагерь Only English Land в Белоруссии!

Беларусь – страна, прекрасно знакомая множеству жителей России, ведь это одно из государств, наших ближайших соседей.

Беларусь известна на весь мир своей уникальной необычной культурой, красивейшими архитектурными шедеврами 12-17 столетий, радушием местных жителей и вкуснейшей кухней!

Отдых здесь – настоящая сказка для тех, кто ценит хорошие условия, чистоту, красоту и спокойствие. Но мы будем не только отдыхать в лучших традициях Беларуси, это далеко не все. Нас ждет масса сюрпризов, ярких мероприятий, тематических занятий.

Мы в Беларуси организуем настоящую Великобританию в миниатюре. Представляешь? Вот так вот! А помогут нам в этой непростой задаче преподаватели частной школы «Взмах» и умные смены Only English Land.

Такой отдых гарантирует полное погружение в культурную и языковую среду, дает возможность лучше усвоить знания, легко и свободно начать общаться на английском. Язык станет более понятным и простым, а впечатления от отдыха останутся самые изумительные!

Возможность много времени проводить на свежем воздухе, отдых в живописнейшем уголке, экологически чистое питание – все это поможет улучшить самочувствие, повысить уровень иммунитета, закалиться, получить максимальный заряд энергией и бодростью!

Only English Land – английский лагерь для ребят, которые хотят совместить приятное с полезным: прекрасно и весело отдохнуть, получить новые знания, сделать заметные успехи в английском, с головой окунуться в атмосферу Великобритании, ее культуры и языка.

Программа детского английского лагеря «Only English Land» предполагает 28 часов занятий, полное погружение в языковую среду.

Мечтаешь начать свободно общаться на английском? Тогда предлагаем подписать контракт! На неделю мы превратимся в настоящих британцев и будем не только общаться, но и думать, играть только на английском языке.

Помогать нам в нелегком деле будут умные книги, компьютерные программы, современные видео-курсы и наши преподаватели!

День мы будем начинать с занятий, но не обычных уроков, а веселых игр, развлечений. Викторины и конкурсы, драматизации и презентации, работа в группах… Скучно не будет!

Целый день мы будем играть, заниматься различными видами спорта, кататься на великах и наслаждаться активным развивающим времяпровождением!

А еще – обязательно будем готовиться к вечерним испытаниям, благодаря которым выявим самых-самых-самых! Самых дружных, творческих, веселых и активных! Ну, и лучше всех разговаривающих на английском языке!

Каждый вечер – новое испытание. Ты сам удивишься возможностям, скрытым в тебе и твоих товарищах! А еще – просмотры кино на английском, обсуждения, дискуссии, рецензии и многое другое!

С детьми постоянно находятся педагоги – веселые и креативные, прекрасно говорящие на английском, гарантирующие высокий уровень безопасности и комфорт каждому ребенку.


Расположение: Беларусь, пансионат.

Проживание: Дети расселяются в просторных и комфортных номерах пансионата.

Питание: Вкусное и разнообразное 3-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Туроператор «Синяя Птица плюс»

Контакты:

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 25; Москва, пр. Мира, 68, стр.1А, офис 207.






Ещё в регионе