Нарасун

Детский оздоровительный лагерь «Нарасун» ждет ребят! Мы предлагаем интересные программы досуга, насыщенные мероприятиями, занятиями и спортом дни, возможность побыть на свежем воздухе и улучшить самочувствие, развлечься, заняться интересными делами и хобби, пообщаться с ровесниками и найти множество новых друзей.

Основное преимущество лагеря – это его расположение. Какой бы не была интересной жизнь ребенка и как бы ни старались родители организовать для него насыщенный отдых, сделать это в черте города, в привычной обстановке, практически невозможно. А очередная поездка на дачу к бабушке вряд ли вдохновит на подвиги и развитие.

Летний лагерь – это возможность выехать за город, подышать свежим воздухом, насладиться красивейшими пейзажами и много времени провести на природе. Здесь дети забывают про пыль и шум города, ничем не скованны, свободны в передвижениях, радуются свободе и яркому досугу, забывая про скучные уроки и стрессы.

В лагере «Нарасун» проводятся профильные смены по таким направлениям, как спорт, художественное творчество, культурология. Но, независимо от профиля, уделяется достаточно внимание всем аспектам развития ребенка, расширения его кругозора.

Каждый день проводятся спортивные мероприятия, есть хорошо развитая инфраструктура и инвентарь, поэтому ребята могут улучшить физическую форму, посвятить время активному отдыху.

Для творческого развития работают кружки и мастерские, преподаватели которых стараются привить ребятам новые навыки, помочь им развить свои способности и таланты, реализовать идеи и задумки, оригинальные проекты. Дети самостоятельно выбирают занятия по душе, уделяя внимание тому, что приносит радость и вдохновение.

Программа гармонично сочетает активные и творческие мероприятия, а веселые вожатые поддерживают детей и стараются сделать каждый день настоящим приключением!

Мы гарантируем, что домой ребенок приедет веселым, здоровым, энергичным, радостным и готовым к новым свершениям!


Количество мест: 300.

Режим работы: Лето.

Расположение: Забайкальский край, Агинский район, территория МО «Хойто-Ага», на автотрассе Агинское-Хойто-Ага, в 5 километрах от МО «Сахюрта».

Инфраструктура:

  • столовая;
  • летняя эстрада;
  • спортивные площадки;
  • кинозал;
  • спортивный зал;
  • комнаты для кружковых занятий;
  • медпункт.

Проживание: Дети расселяются в комфортных и уютных комнатах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.







Ещё в регионе