Западный

Молодежный центр "Западный" расположен в лесной зоне поселка "Заветы Ильича", всего в 500 м. от центра бухты Постовая Татарского пролива.

За время отдыха школьники примут участие в мероприятиях имеющих разную направленность – это физкультура и спорт, творчество, социально педагогическая работа и оздоровительные мероприятия. Природа Хабаровского края способствует оздоровительному процессу детей и молодежи. Каждый в лагере "Западный" будет окружен заботой и вниманием.  

Каждая смена проходит по определенной тематической линии. Вот некоторые примеры: "Олимпионик" (спортивная смена), "Под парусом" (морская смена) и др.

Инфраструктура: на территории лагеря "Западный" расположены:
- двухэтажный корпус (первый этаж: столовая, тренажерный зал, спортивный зал; второй этаж: актовый зал, медицинский пункт, спальные комнаты);
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- игровые площадки;
- комнаты для отрядной работы.и т.д.

Проживание: в лагере "Западный" ребята проживают в двухэтажном корпусе на втором этаже, где размещены спальные комнаты, умывальники, туалеты. В корпусе есть отопление, горячая и холодная вода. Душевая, прачечная комната и гардероб находятся на первом этаже.

Питание: 5-тиразовое. Столовая рассчитана на 100 посадочных мест и находится на первом этаже основного корпуса. 

Пляж: для купания используется бассейн дворца спорта п.Ванино.

Развлечения: в лагере "Западный" проводятся мероприятия на любой вкус!. Это игры, конкурсы, концерты, дискотеки, вечерние огоньки, спортивные мероприятия. В творческих мастерских ребята постигают секреты мастерства. Всем полюбились общелагерные костры, которые проводятся в начале и конце смены. Практикуются экскурсии на корабли, в в/ч 26856, экскурсии в Ванинский морской торговый порт, краеведческий музей г. Советская Гавань, выезды на морской берег и т.п.

Медицинское обслуживание: медицинский пункт находится на втором этаже основного корпуса.

Адрес лагеря "Западный": Хабаровский край, Советско-Гаванский район, п.Заветы Ильича, Чекменская 72-а.







Ещё в регионе