English Camp

Языковой лагерь "English Camp" ждет ребят этим летом к себе в гости! Кроме изучения английского с носителем языка, ребятам предлагается разнообразие дополнительных занятий! Каждая смена имеет свою тематику, поэтому ребята будут развиваться не только умственно, но и творчески!

Занятия по английскому языку проходят каждый день по 2 часа, с преподавателем-иностранцем, а также в течение дня ребята участвуют в квестах и викторинах на иностранном языке, тем самым отрабатывая и закрепляя полученные знания.

Инфраструктура лагеря:

  • кампус ДВФУ в гостиничном корпусе, расположенный на 1-ой береговой линии (там ребята и проживают);
  • кафе на первом этаже кампуса;
  • стадион;
  • спортивный зал;
  • игровые площадки;
  • комнаты для кружков и мастер-классов;
  • спортивные площадки для футбола, волейбола, баскетбола.

Для развития творческих способностей ребят, смены в лагере имеют разную тематику: спортивную (соревнования и секции по футболу, волейболу, баскетболу, плаванию и теннису), музыкальную (кружки по игре на гитаре и ударных инструментах, вокал), танцевальную (хип-хоп, фанк, дансхолл, брейк-данс, бальные и др. направления).

Все вожатые и педагоги прошли 4-х месячное обучение в школе STEP. Старшие товарищи всегда рядом с детьми, готовы помочь как делом, так и советом, а также сделать все, чтобы каникулы дети провели ярко и с пользой!

Главные задачи лагеря - это оздоровление, обучение и раскрытие творческих способностей ребят!


Расположение:  Приморский край, кампус Дальневосточного Федерального университета на острове Русском (1-ая береговая линия от моря)

Проживание: комфортное и уютное  2-х местные номера со всеми удобствами.На каждом этаже - кулеры с водой. Вожатые проживают вместе с детьми.

Питание: вкусное и сбалансированное 5-и разовое питание, с фруктами, молочными продуктами и свежей выпечкой

Пляж: чистый и полностью оборудованный всем необходимым песчаный пляж

Медицинское обслуживание: обеспечено круглосуточно

Безопасность: обеспечено круглосуточно

Контакты:
  • Адрес: Приморский край, г. Владивосток, ул. Семеновская, д.29, офис 630, отель "Хендэ"






Ещё в регионе