Дружных

На протяжении каждой смены для участников организовываются различные спортивные, культурно-массовые мероприятия, конно-спортивный праздник. Для занятий спортом есть вся необходимая инфраструктура, инвентарь, поэтому профессионалы могут повышать свои результаты, а все остальные – улучшить физическую форму, поддерживать организм в тонусе.

Для творческого развития и реализации талантов, задумок, идей ребят работают кружки и мастерские – клуб юных журналистов, кружок мягкой игрушки, театральный кружок, бисероплетение, батик, шахматный кружок, спортивные секции, обучение игре на гитаре и танцам и т.д. Выбор огромный, поэтому каждый ребенок сможет найти свое любимое занятие!

Каждую смену в лагере создаем спортивные команды, ведь располагаем большой площадью, где хватит всем места!

Для организации вечерних мероприятий есть концертная площадка, прекрасное оборудование, так что нас ждут веселые конкурсы, песенные фестивали, музыкальные и театральные представления и многое-многое другое!

Особой гордостью нашего лагеря являются вожатые – настоящие профессионалы своего дела, веселые и креативные, которые ни минуты не дают ребятам скучать. С детьми также работают спортивные тренеры, которые подберут нагрузку и проследят за тем, чтобы занятие спортом и активное времяпровождение дали только положительный результат.

Уникальная возможность – обучиться верховой езде (за дополнительную оплату), пообщаться с лошадьми, научиться за ними ухаживать. Верховая езда – это прекрасный опыт для ребенка, который принесет пользу не только физическому здоровью, но и психологическому: дети во время общения с этими умнейшими животными становятся более уравновешенными, сдержанными, спокойными, добрыми.

Лагерь «Дружных» - это действительно территория дружбы и общения, где каждый сможет найти свой рецепт счастливого лета!


Расположение: Алтайский край, город Барнаул, Ленточный бор, шоссе, 24.

Инфраструктура:

  • корпуса для проживания;
  • баня;
  • медпункт;
  • дом творчества;
  • спортивные площадки;
  • концертная площадка и оборудование;
  • игровые комнаты.

Проживание: В комфортных и уютных одноэтажных корпусах, по 8 человек. Есть современная мебель, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и сбалансированное, разнообразное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, территория ограждена и охраняется.

Контакты:

  • Адрес: Алтайский край, город Барнаул, Ленточный бор, шоссе, 24.






Ещё в регионе