Голубь

Детский оздоровительный лагерь «Голубь» приглашает всех активных и любознательных ребят ярко и насыщенно провести теплые солнечные дни! Ведь лето – это пора отдыха от школьных занятий и скучных уроков, это время для хобби и спорта, оздоровления и развития!

Каждый год мы с нетерпением ждем гостей. Вожатые и педагоги разрабатывают интересную программу развлечений и мероприятий, стараясь учитывать возрастные особенности, пожелания и потребности ребят, опыт прошлых лет организации веселых каникул.

Работают разнообразные творческие объединения, кружки, мастерские, где дети учатся работать с различными материалами, создавать поделки и сувениры собственными руками. Творчество предоставляет прекрасную возможность помочь детям научиться концентрировать внимание на текущем деле, уравновесить эмоции и чувства, получить мощный заряд вдохновения и позитивных впечатлений.

Все дети ведут здоровый образ жизни, соблюдают установленный для пребывающих в лагере режим дня, учатся быть дисциплинированными и собранными. Домой ребята приезжают более взрослыми и уверенными в себе, активными, полными сил и энергии!

Проводится работа по профилактике негативных явлений среди молодежи. Вожатые и воспитатели на собственном примере показывают преимущества ведения активной, здоровой жизни – по утрам зарядка, днем спортивные мероприятия и активные игры, вечером – зажигательные дискотеки, выступления, представления!

В лагере каждый участник сам выбирает дело по душе – мы ни к чему не принуждаем детей, а предоставляем им все возможности для самовыражения. Ребята сами решают, в каком развлечении и в какой роли принять участие – погонять в футбол или поболеть за свою команду на трибуне, спеть на сцене или работать над декорациями, заняться бисероплетением или почитать интересную книгу.

Благодаря разнообразию дел и мероприятий времяпровождение в лагере превращается в бесконечный калейдоскоп впечатлений и приятных эмоций! Ребята общаются и находят новых друзей, развлекаются, радуются солнцу и возможности максимум времени проводить на свежем воздухе.

Приезжай в лагерь «Голубь» и ты не пожалеешь!


Количество мест: 200.

Режим работы: Лето.

Расположение: Кемеровская область, деревня Есауловка.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • медпункт;
  • жилые корпуса;
  • спортивные площадки;
  • библиотека;
  • кинозал;
  • танцевальная площадка;
  • игровые площадки;
  • комнаты для занятий в кружках.

Проживание: Дети расселяются по 4-5 человек в комфортных и уютных номерах, в двухэтажных благоустроенных корпусах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Кемеровская область, город Новокузнецк, ул. Сеченова, 19 а.



Связаться с лагерем


Ещё в регионе