Огонек

Лето – пора каникул и солнечных дней, которую с нетерпением ждет каждый ребенок. Ведь только летом можно на целых три месяца забыть про скучные уроки, домашние задания, наслаждаться свободой и ничегонеделанием.

Но мы уверены, что лето нужно использовать не только для отдыха, а и для развития, получения новых знаний, навыков, опыта. Когда, как не летом, дети могут оздоровиться, улучшить самочувствие и повысить уровень иммунитета, получить массу позитивных эмоций и впечатлений, чтобы их хватило на весь следующий учебный год?

Детский оздоровительный лагерь «Огонек» предлагает яркие, интересные, полезные, развивающие, активные и творческие каникулы! Для каждой смены составлена насыщенная программа досуга, в которой гармонично сочетаются спорт и творчество, интеллектуальные и подвижные игры, концерты и выступления, время тихого часа «для себя» и командные мероприятия.

Проводятся спортивные соревнования, работа для мотивации детей к ведению здорового образа жизни. Утро начинаем с зарядки, чтобы зарядиться бодростью и прекрасным настроением. На протяжении дня по собственному желанию ребята могут профессионально заниматься спортом или же просто улучшить физическую форму.

Творческое развитие реализуем в занятиях в кружках и мастерских. Дети с радостью учатся мастерить поделки и сувениры, приобретают новые навыки и знания, находят любимые хобби и дела, открывая в себе ранее неизведанные таланты и способности.

Благодаря организации коллективных мероприятий ребята учатся работать в команде, сообща добиваться поставленных целей, учатся побеждать и проигрывать, проявляют лидерские качества, находят свое место в коллективе.

Отдых в лагере «Огонек» станет приятным, полезным и важным опытом в жизни каждого ребенка!


Количество мест: 200.

Режим работы: Круглый год.

Расположение: Кемеровская область, город Киселевск, село Верх-Чумыш, ул. Длинная, 6.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • медпункт;
  • жилые корпуса;
  • спортивные площадки;
  • игровые площадки;
  • комнаты для кружков.

Проживание: В комфортных благоустроенных номерах, в кирпичных одноэтажных корпусах.

Питание: Разнообразное вкусное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Кемеровская область, город Киселевск, ул. Гормашевская, 1.



Связаться с лагерем


Ещё в регионе